Ел
Елена

Вероятность блокировки видеохостинга YouTube в России существует, заявил заместитель председателя комитета Госдумы по информационной политике Олег Матвейчев. В беседе с «Лентой.ру» он призвал россиян к этому подготовиться. Свобода ?

−2
Ответы · страница 2
Александр Грызлов

Я не люблю ютуб и не пользуясь им

Бибизянин

да пох уже, он чето для рф сдулся

Оксана

да руссня пусть сидит в рутубе

Владимир Дружин

Веселится и ликует весь народ.

Алексей Любимов

значит будем Рутуб смотреть

Ур.

Встретит радостно у входа

Ел
Елена

сейчас у входа или точнее выхода встречает пригожин.Свобода умереть

Ур.

что Вам сказать

Ур.

Говорят пригожин всё

Ел
Елена

А что жаба скушала гадюку?

Ур.

Открыли охоту

Ур.

Я тоже пожелаю

Ур.

👍

Милош Йованович

Беда то какая Мир рухнет.

Евгения

Пока есть VPN -проблем нет

Ел
Елена

В ближайшее время YouTube будет закрыт. А те, кто активно пользуется YouTube, в свою очередь, будут выявлены и понесут заслуженное наказание, — подчеркнул Пригожин. Пригожин рулит?

Евгения

Вы знаете что такое VPN?

Ел
Елена

дело не в vpn.Дело в том ,что не правительственное лицо говорит о закрытие и наказание за пользование интернетом.Дело не в возможности обойти закон ,а в абсурдности запретить альтернативную информацию . Или для вас это нормально ?

Евгения

Он до фига всего говорит. И не только он. Даже смысла нет обсуждать их фантазии.

Ел
Елена

дело в том ,что ни кого не возмущают запреты.

Евгения

Это не запрет. Мало ли кто что ляпнул.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а дышать не запретят 🤔

Ел
Елена

ну это еще впереди.Хотя думать запретили,народ и не заметил

Сидящий На Берегу Реки.

Зачем русским свобода?

Ел
Елена

привычка к рабству у россиян в генах?

Валерий Ратников 🇨🇳

птьфу на его призывы.

Vadim Denisevich

И независимость! ✌️

Ол
Олег

ой та прям заплАчу....

Виктор Дайвер

Уже 5 лет отключают

Владимир Игнашов

это вряд ли будет..

Ел
Елена

К началу 2023 года в медиа-пространстве начала готовится информационная почва для полного отключения Ютуба. С рядом заявлений о скорой блокировке выступили государственные деятели России, ранее известные по ограничениям, связанным с увеличением полномочий Роскомнадзора в сети Интернет, поправками в УК об оскорблении чувств верующих и в КоАП о пропаганде ЛГБТ (все эти инициативы приняли законодательно).
По всем признакам, российским провайдерам в ближайшие месяцы дадут ознакомиться с указом о запрете доступа к YouTube, который заменит модернизированный Rutube с подстраховкой сервисами “ВКонтакте” и “Одноклассники”.

Владимир С

И о чем там речь?

Ел
Елена

Александр Грызлов

Мне он всё равно

Грешник *****

по американски!

Грешник *****

президент не соблюдал?а правительство имеет право блокировать ресурс который не соблюдает закон страны ....на то она и исполнительная власть .... кто то из народа и за порно с несовершеннолетними хочет смотреть ....

Ел
Елена

с вами нет смысла спорить. Причем тут блокировка ютуб и порно? Какой закон страны не соблюдает ютуб.И при чем тут блокировка самого видеохостинга.при чем тут порно сайты к ютубу? Не разговор бесполезен. Вы просто .А трамп... Видеохостинг YouTube заблокировал официальную учетную запись президента США Дональда Трампа как минимум на семь дней - до инаугурации избранного главы государства Джозефа Байдена.Во первых он уже не был президентом и призывал к штурму капитолия,а во вторых заблокировал учетную запись ,а не канал..... хотя судя по вашим коминтам вы разницу между хостингом,каналом и учетной записью не понимаете.

Грешник *****

ну во первых в россии он не заблокирован ....во вторых в китае корее незнаю но видимо есть причины .....порно привел как пример ...если ютьюб нарушит то правительство заблокирует ...правда ютьюб скорее сам свалит ..... видимо скорее сами напридумывали что ютьюб заблокировали и пену взбиваете от этой мысли

Ел
Елена

у вас порно прблемная тема ? Поясните какое отношение юбут имеет к огромному количеству существования порносайтов.Как раз ютуб блокирует любое порно и даже голое тело или жестокость.

Грешник *****

пример бинять пример!!!! их может быть много включая распростронение фейковой инфы ...тоже блядь пример!!!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

как опять??

Грешник *****

это право!