Миста

Что должно быть в вещи, явлении, человеке (как произведении искусства), чтобы Вы посчитали его красивым?

Ответы
Олег Быстров

Ой,я не знаю как на это ответить...художник Иванов-25 лет писал картину -Явление Христа народу....он думал что мир изменится к лучщему...не изменился...а вообще мне нравится Венера Милосская...кажется это работа Праксителя-но не очень уверен....

Андрей Одес

Критерии красоты очень индивидуальны и субъективны. Весь мир считает Софи Лорен красавицей,а для меня она уро...В общем,некрасива. Все восхищаются картинами ипрессионистов,а для меня в детском саду рисуют лучше...Так что на вкус и цвет...

Джамиля Муратова

В вещи надобность. В явлении - отсутствие угрозы. А если человека считать произведением искусства самой природы, то к этому созданию у меня столько вопросов, что порой становится страшно от того, какой я получу ответ.

Elena Lena

чтобы что то оценить нельзя делать поспешные выводы...к примеру если речь о человеке,смотришь общий вид-это первое впечатление...так же и с картиной происходит или с другими видами искусства...

Татьяна Пчелкина

соответствие формы и содержания. Хотя что есть на свете красота? И почему ее обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота-или огонь мерцающий в сосуде

Екатерина Анохина

о,это настолько тонкая грань..даже квазимодо красив своей душой,а бывает на свидании рот красавец раскроет и просто урод!

Света Костина

ну это такое что то,что словами трудно описать....вот я люблю Мастер и Маргарита,а почему,толком не скажу

Владимир Данько

во всём по разному, универсального ответа нет, только своё что то, что зацепит, авторитетов у меня нет.

Дмитрий Косьяненко

Это скорее подсознательное ощущение гармонии от созерцания того, что кажется красивым.

Сергей Вдовин

его правельная сущность,земная и природная красота,а не то что малевич мулюет

Тимур Рафиев

Есть какое то обаяние которое не зависит от красоты лица,фигуры и одежды .

Марина Житарук

Оно должно ыть естественным. Таким каким его создал Бог, но красивым

Галина Пушкарева

вещь,которая нравится,должна душу тронуть,глазам понравиться......

Knyaz Mterchveulski

в человеке -душа,в произведении-частица души его создателя...

Эдуард Родионов

чтобы автор мог обьяснить в чем именно заключаетчя красота)

Юлианна Левицкая

возникает определённое чувство... а его не объяснишь...:))))

Ольга Слизевич

душевная чистота.ведь не зря говорят из нутри светится

Вл
Владимир

к каждому человеку применение слова красота - разное

Павел Толкач

зеркало моей души.... и сиськи - ответила бы школота 😵

Марго Реброва

Честность,Великодушие, Благородство, Вера, Любовь!!!