Игорь Ватник

ПОЧЕМУ РОССИЯ НЕ ХОЧЕТ ВСТУПИТЬ В НАТО ?

Ответы
Лариса Мельникова

потому что пока мы стремились в НАТО , происходил развал экономики ,туда нужны страны безоговорочно подчиняющиеся США

Игорь Ватник

ТАК НАС НЕ ПРИНИМАЮТ, ИЛИ МЫ НЕ ХОТИМ?

Лариса Мельникова

наши чиновники очень хотели

Svetlana Avanesova

Для этого надо подчиняться международным законам , уметь работать в команде и принимать коллегиальные решения.

Тина

а зачем выполнять их условия и делиться секретами военной техники? Чтобы они потом Россию взяли тёпленькой?

Игорь Ватник

ВСТУПИТЬ В НАТО. ДОБИТЬСЯ ЧТО БЫ НАШЕГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ИЗБРАЛИ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИМ СИЛАМИ НАТО. И ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ. КТО ТОГДА РИСКНЕТ НАПАСТЬ НА РОССИЮ ?

Тина

Дмитрий Каракозиди

Россия даже предлагала мол давайте и мы вступим, но перепуганные НАТО...вцы, чуть не обхеЗались.

Майя Петрова

Хочет, но её туда не берут - НАТО как раз против России (типа сражаться)

Игорь Ватник

ГДЕ И КОГДА ОНА ПЫТАЛАСЬ ВСТУПИТЬ ? ДАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ.

Галина Афанасьева

Потому что НАТО врёт! разрушает страны ! а нам нужен МИР!!!!

Лина

НАТО сделано против России...кто ж её туда возьмёт 😀

Игорь Ватник

НАТО БЫЛО СОЗДАНО ПРОТИВ СССР, А В РОССИИ КАПИТАЛИЗМ ПОХЛЕЩЕ ЕВРОПЕЙСКОГО!

Лина

ну и что...они всё равно борются с нами))

Realistka

вам нужны американские базы и тюрьмы на вашей родине?

Галина Василькова

Вам хочется видеть чернокожих солдат на нашей земле?

Люся

Если Россия вступит в НАТО, то чем тогда станет НАТО?

Игорь Ватник

ЕСЛИ ОНА БУДЕТ В НАТО, ТО КТО НА НЕЁ ТОГДА НАПАДЕТ?

Люся

Вы действительно, считает, что НАТО может напасть на Россию?

Игорь Ватник

А ПРОТИВ КОГО ОНА ВООРУЖАЕТСЯ ?

Люся

НАТО вооружается для борьбы против Путина ....но навряд ли нападет на Россию .... если нападет ... то тогда всему миру конец будет ...

Люся

А что Вы от меня ожидали ....

Надежда Гончарова

России бы из дерьма выбраться в которое она залезла

Газинур

потому что она сразу запросит командование на себя

Лидия Кучерук

Корона сползет из головы"властелина"! 👺

Алексей

Чё за бред? Это = в 41-м принять сторону 3-го Рейха

Игорь Ватник

Игорь онлайн

Игорь Ватник

Игорь онлайн

Алексей

Да и так никто нападать не собирается - это абсурд,они прекрасно знают чем это пахнет,вот и давят экономически. Ракета приводится в боевую готовность за 3 мин. и столько-же ей лететь в любую точку Европы с западных границ,за это время НАТОвские солдаты даже зубы почистить не успеют

Дайлова Надежда Гомель

Она в списке на уничтожение.Ей это ни к чему.

Игорь Ватник

ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ ЭТОТ СПИСОК ?

Дайлова Надежда Гомель

Всё Вам расскажи.Самому пора читать научиться.Человеческая цивилизация насчитывает 6,5 млрд человек.Для того,чтобы хватило имеющихся ресурсов ,более 5 млрд.подлежат уничтожению....Это будут не штаты и не Израиль.Вот так...

Игорь Ватник

ГЛУПОСТИ ! ВЫ ЕЩЕ СКАЖИТЕ, ЧТО ЭТО ЗАГОВОР СИОНИСТОВ!

Дайлова Надежда Гомель

Сионисты - это слишком мелко.

Siana Leont

Вопрос стоит не так не не хочет а не пускают

Siana Leont

А есть для НАТО смысл открыть ворота для России

*** ***

Потому что это - фа ши сткая организация .

Руфина Заинуллина

Это глупо от кого оборонятся защищать...?

Вадим Дорог.

Потому, что это то же, что вступить в г...