Ен
Енот...вот...)

"Ой, Вань, гляди, какие клоуны" твой первый вскрик при первом взгляде на членов правительства и думы?😉 😁

Ответы
Mariwa

Да нет вскриков не было..дв и клоунов здесь не так и много..😇..Просто были круглые глаза расширяющие всё больше и больше...Здесь много людей с поломанной и больной психикой! Одиноких,гордых,наглых,обиженных и озабоченных....Но много и нормальных человечков!!!😉😊

Не
Некто

Батяня, помню, когда выпьет, любил кассету с Высоцким ставить... слушает, смеётся и плачет..

Юлия Александровна

не осознание потом наступило, сначала ни чего не понятно че тут делается фиг знает

Уральская Рябинушка

А я помню, что растерялась-что делать, как делать, для чего

Тетя Фрося

ой ВАНЬ СМОТРИ КАКИЕ ПОПУГАЙЧИКИ, Я ВАНЬ ТАКИЕ ЖЕ ХОЧУ

Пани Малгожата

Не, я поначалу всё серьёзно воспринимала

Алексей Кожура

ой какая маечка ! и я себе такую же хотю !

Li
Lilit

Клоуны-это смешно, а тут палата № 6😆

Загадка(Простая)

Сначала я была немного серьёзней!))

Милота))

цирк уехал...клоуны остались

Ен
Енот...вот...)

доброе утро Алена!))

Милота))

Утро доброе, Лёва!)))

Лара

О да, один другого занятнее)

Просто Вишенка

Неее...Это слишком мягко )))

На
Наташа..

Хоровод теней и лиц... ВОТ!

Алена Пилипчук

🙂 🙂 🙂

Александр Половинкин

Вот прям с языка снял...

Ирина

Ой Енот!!говорящий!!

Ен
Енот...вот...)

пишущий! вот!😁

Ирина

Еще и пишет

Ен
Енот...вот...)

вот!😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не так все было! )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Боже мой! Куда это я попала!!!? И кто все эти де. .люди?)) И что за дурацкие вопросы? )))

Златка Золотая

😂🤭

Ен
Енот...вот...)

ну вот совершенно другое дело!! хорошее качество и глазки не режет...вот...👍 😁

🇷🇺Anna😊

НЕТ! Сам ты клоун!

Ен
Енот...вот...)

так я это и не отрицаю.... вот!