Planeta Solo

Есть такая уникальная ЛОГИКА ПРЕДМЕТНО-БЕСПРЕДМЕТНЫХ ОСТРОВОВ. Она способна объяснить любую религию и науку, даже то, почему Земля круглая. Знаете эту логику?

Ответы
Krizhanovskiyrom

Нет, но сомневаюсь, что религию можно чем-то заменить, ведь религия - это святость, а святость к логике ничего общего не имеет

Krizhanovskiyrom

А вас никакие проблемы не тяготят?

Planeta Solo

Просьба: не надо разговор переводить на личности, иначе я прекращу с вами разговор. Предчувствую,ч то вы хотите как-то ужалить, а мне это надо?

Krizhanovskiyrom

Вот в чем проблема, вы увиливаете, когда вопрос касаеться вас лично, вот и религия одновременно и субективна и обективна, поэтому один из ученных в конце своей жизни сказал: " я знаю то, что ничего не знаю " "

Planeta Solo

Послушайте. Я вас предупреждал, что перестану общаться, если вы будете продолжать в меня тыкать пальцем (кстати, я не знаю, извините, чистый ли он у вас). Вы же попытались продолжить наезд ))) В таком случае. Всего вам доброго. Учитесь культуре общения и уважению к собеседнику. Прощайте.

Krizhanovskiyrom

Вы не то хотели от меня услышать, что хотели, но это ваши фобии. Будте здоровы.

Алексей Никифоров

не знаком, но знаю, что при помощи религии можно объяснить всё. причём для этого не нужно ни знаний , ни разума.

Алексей Никифоров

а что не так?На подобных постулатах базируются все мировые религии. А чего там в самом деле хотел или хочет Бог жрецам и чиновникам от религии абсолютно наплевать.

Нраво Изучатель

Что входит в понятие миповые ?

Нраво Изучатель

Для кого они основные и какие три ?

Алексей Никифоров

буддизм ,католицизм и , хотел написать Онанизм, но это ислам.

Нраво Изучатель

Скажи это Эскимосам и чукчам ...

Nonna

Нет.Но знаю людей, которые часми могут говорить ни о чем.

Владимир Асиновский

нет