Евгений Кранин

Расскажите о самом забавном приключении, что с Вами было?

Ответы · страница 2
Dilkyash Ismatova

Захожу к себе на сайт, а там в гостях у меня любовница моего мужа

Alenka_ Holz

у меня скучная жизнь, ничего интересного не происходит

Евгений Кранин

не расстраивайтесь у вас все только впереди 🙂

Элен 18

Как в Аду побывала в начале этого года !

Евгений Кранин

Расскажите по подробнее милочка. 🙂

Элен 18

Вам будет не интересно .Да и писать много .

**
***********

впереди еще мои приключения забавньіе

Евгений Кранин

напишите как у вас появятся 🙂

**
***********

😄 обьязательно..главное что я теперь знаю кому написать))))

Евгений Кранин

Я вас в друзья добавлю ок? 🙂

Жанар Жанна

Потерялась в городе и нашла любовь!

Евгений Кранин

Хорошая идея для сценария 🙂

Elena

Путешествие по Индии автостопом. ..

Elena

Вот так! )))✌️

Катя **

у меня каждый день приключения

Евгений Кранин

ну правда Катюш, расскажите хоть про один день 🙂

..
...

Зачем? Собиратель фельетонов?

Евгений Кранин

Сценарий хотел написать. Нужна идея. Вот и решил вопрос разместить, может кто поделится. А я потом денег подниму нормально.

..
...

😂😂😂😂😂😂😂😂Потрясающе)))))))Так сам придумывай тогда

Евгений Кранин

Да не лезет в голову ничего. Пить бросил и как будто пруд высох с фантазией.

..
...

Ну и что, что бросил ? Это ж здорово! Я тоже курить бросила, пить так особо не пила, но всё равно.....отказалась от "такого общения " с друзьями и знакомыми.....И чудесно себя чувствую...😊😉

Аннушка

в поселок ездила на похороны

Аннушка

нее) делать там нечего) правда нашли у них что-то типа торгового центра и там продавалось все тоже самое что и у нас в городе, только в три раза дешевле)

Евгений Кранин

я два года назад под Питер ездил на дачу. Там была пятерочка и магнит. Я на 1000 руб столько там накупил что здесь бы наверно не купил бы никогда.

Аннушка

вот) но там у них зарплата была средняя 7000р 🙂 поэтому для них это нормальные были цены

Евгений Кранин

я вот думаю может нафиг эту москву, сдать квартиру и поехать в деревню до осени. скопить денег а зимой в тай улететь 🙂

Аннушка

многие так и делают) если бы у меня была лишняя квартира, я бы сдала)

Июнька

с какой целью интересуетесь?

Евгений Кранин

Дело добровольное. Расширяю кругозор 🙂

Эм Ма

Затопила гостиничный номер

Эм Ма

)))) стирала носки в раковине, забыла их там и пошла играть в карты в соседний номер

Евгений Кранин

с тобой походу не заскучаешь 🙂

Inna Borsevscaia

ну мне надо книгу написать

Евгений Кранин

пишите! как напишите киньте ссылку 🙂 я почитаю

*Светлана*

Оно очень неприличное!!!!

*Светлана*

Еше как!!

Евгений Кранин

Ну так рассказывайте Леночка 🙂

*Светлана*

Ошибся....у меня другое имя!

Евгений Кранин

Это у меня комп исправил 🙂

*Светлана*

Я так и поняла!

Олеся Стрельцова

много было приключений

Евгений Кранин

для творческого подъема 🙂

Тамара Борисова

зашла я на спрашку...

Тамара Борисова

До сих пор забавно))))

Н*
Натафка ***

тебе...или всем?

Н*
Натафка ***

отлично, тогда приходи... ты послушаешь...потом вместе посмеёмся)

Евгений Кранин

давай 🙂 скажи только адрес 🙂

Евгений Кранин

Я из Зеленограда (Москва) 🙂

Евгений Кранин

ну так давайте встретимся 🙂

Евгений Кранин

От Москвы немного далековато 🙂

Таша Т

упала на мосту

Таша Т

((((ободрана нога....не могу одеть шорты

Евгений Кранин

Сочувствую! наденьте юбку 🙂 может так будет проще 🙂

Светлана Булавина

ни за что!!!!!!

Светлана Булавина

Ты поджёг слоника,что ли?

Евгений Кранин

Да, но никто не пострадал. А самое главное это так глупо выглядело и смешно 🙂

Светлана Булавина

Ни фига не смешно!....Слон горит.....По-моему,не оч. смешно....

Светлана Булавина

Евгений Кранин

Дом стоит слон горит 🙂 Из окна видна даль....

Самая Счастливая)

Вспоминаю.)

Самая Счастливая)

А помню бегали наперегонки на желания)

Самая Счастливая)

Глупые.)

Самая Счастливая)

Главное что он бегал,а я только имитировала.))

Самая Счастливая)

Но зато как весело то было.)Особенно мне 😊

Ми
Мила

Я родилась

Евгений Кранин

Да печально. Но зато я своего ребеночка не оставлю теперь 🙂 Буду с ним всегда 🙂

Ми
Мила

Это здорово!

Venus ...

Забавный случай - это когда я лет примерно 7 назад вспомнила, как у меня в мелком возрасте зубы резались)) не знаю, к чему это, но было ОООЧЕНЬ смешно))) Вспомнила, какое это ощущение, в чем была мама, какая она тогда была, какая обстановка в комнате была, даже какая скатерть на столе лежала. Смешно - потому что я грызла мамины пальцы и ревела)))

Евгений Кранин

Я что-то подобное тоже вспоминаю 🙂

Venus ...

ко мне неожиданно пришло. Ни о чем не думала. Как вспышка. Ржали с мамой как ненормальные))) У ней сперва конечно чуть глаз не выпал от вспомненных мной подробностей))))) Вот к чему - не понимаю