Ма
Машынька

Напьюсь сегодня! Вдрызг! Налейте мне 5 капель! Прямо в чай!)))))))))))))))))))))))))

Ответы
Valentin Garmanov

Гулять так гулять -подумал студент! А в слух-Оициант !Долбан и спичку!

Valentin Garmanov

Удачи! Хорошего настроения!

Божья Коровка

🥃😊🌬️❄️❄️❄️⛄🍨

Наталья Егорова

Сначала по капельки...потом - по рюмочке...а потом!!!!!

Ма
Машынька

Да у меня какая-то семья дурацкая! До фига народу, а бухнуть не с кем))))))))))))))))))))))))

Наталья Егорова

Дружите? Или надоели?друг другу?

Ма
Машынька

Ооооо... мы... очень близки... Мы настоящая семья!))) Тока не бухает никто, сволочи, кроме меня))))))))))))))))))))))))

Наталья Егорова

Берегите себя!

Александр Белов

Может всё же 10? Так, чтоб уж взяла наверняка!

Александр

интересно сколько в капле?если с 5 вдрызг

Борис Макаренко

💧💧💧💧💧☕😁😁

Ма
Машынька

Во! Вот это вот прям мой человек! Вот прям ... да что там.. Цылую -прицылую! С Новым годом!))))

Борис Макаренко

С новым годом!!😁🤗🤗🤗

Се
Сергей

Нет, на это я пойтить не могу))

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣🤣🍾 Придется самой))))

Се
Сергей

😅😅😅

Упс

Я просил 400 капель. А тут - 402.

Ма
Машынька

Маринка мне (каварская моя систра) насыпала ни 5, а целых 9!)))) Зато мы танцевались очинна красива и хохотали до 6 утра свиреппа)))) С Новым Годом тибя, Леша!))))))))))))))))))) Жылаю прижылаю чтобы ФСЁ!)))))))))))))))))))))))))))))

Максим Синицких

не ты не будешь в дрызг))))))

Ма
Машынька

Мине низя)))))))))))))) Но я всеравно)))))))))))))

Максим Синицких

ЭТО правильно!!! В жизнь так коротка и это печально...Удачно повеселиться)))

Максим Синицких

Будь счастлива и наслаждайся жизнью!!!! Всего самого наилучшего))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

5 капель кураре в студию!!!

Lаzy

Надеюсь, не валерьянки?

Ма
Машынька

Шампанским обошлись)))) С Новым годом!)))))

Lаzy

И вас. С новым годом.

Любомир

дрызжать чем будешь😁

Кот. Просто Кот.

Спасайся кто может?))

Ма
Машынька

И кто ни может! И кто совсем не может тоже!)))))))))))))))))))))))))))

Кот. Просто Кот.

Зерно из овина вынести?)))

Димка

Буйная, чёли?😲

//
/Светозар /

Домашнего вина ..

Ма
Машынька

Шампусик у нас)))) 🍾🍾🍾 Во скока бутылок!))))))))))))))))))))

//
/Светозар /

У меня вино,на рябине,на вишне )

Леонид Суханов

а может наоборот

Alex K.

лучше чаю потом)

Александр Грызлов

Как скажите

World See

валерьянки?

Артем

Подставляй