Натали

Счастье - это когда жена похожа на идеал, дети похожи на тебя, работа похожа на хобби, при этом теща не похожа на начальника, начальник не похож на идиота, а зарплата не похожа на милостыню.

Ответы
Игорь Абрамов

Это всё "бесплатное приложение" к счастью! А счастье это нечто большее, которое нельзя не измерить, не объять. Это когда ты любишь жизнь какая она есть!

Галина Сачкова

при такой ситуации,у нас была бы не жизнь,а малина,а сейчас мы живем в сплошном преодолении-решили одну проблему-следующая и т.д.

Людмила Сидельникова

Для меня счастье - это когда сердце от любви преполняется! И не важно к детям, к работе, к мужчине! Лишь бы от любви все клокотало!

Treelojik

бред....счастье, это когда тебе никто не имеет мозг, наслаждаешься работой...жена тихоня...а теща живет за 2000км. от тебя

Дима Кухаров

Счастье — это вовсе не получить то, что ты желаешь, а желать то, что у тебя уже есть.

Алёна Мельникова

может и так, но счастье, в первую очередь, это муж, дети, здоровые родители...

Лида Бавинова

это было при вчерашней жизни по сути до Бога----сегодня всё иначе.

Татьяна Ушакова

Какая же у Вас большая семья и похоже вы счастливы.

Андрей Рудой

С такими мечтами надо молоко пожизненно выдавать

Екатерина Назарова

А муж пусть будет любовником,другом и спонсором!

Мария Мирабелла

счастье- гормония в своей душе.. а остальное чушь

Светлана Стахеева

согласна-не всем так повезло как моему мужу.....

София

идеала не найдешь, где нибудь, да пробел будет

Виктор Романов

идиала трудно достичь но надо стремится

Маришка Ерохова

Прямо позитивная такая ода жизни!!))))

Светлана Сысоева

все прекрасно, что делать то будем?

Юрий Садовский

Откуда столько мудрости... Откуда???

Rauan Kaldbaev

))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Ф

высказывание похоже на правду)

Любовь Чекалина

и когда жизнь похожа на сказку