Альберт Тарзян

откуда БОГ берёт души для новорожденных?

Ответы
Валерий Рудаков

а интересный вопрос--младенец находится в утробе матери--у НЕЁ свой ЗАРЯД энергии/ДУША/--ОН делится или в ЗАРОДЫШ прилетает ДРУГОЙ ЗАРЯД?? а может часть энергии передаёт мужчина--через СПЕРМАТОЗОИДЫ? они ведь то же живые существа для ЗАРОЖДЕНИЯ НОВОГО?

Альберт Тарзян

это конечно интересная теория но попробуйте подкрепить ёё уравнениями Максвелла по электродинамике

Валерий Рудаков

это сложно--я не любитель ТОЧНЫХ наук--извините--склонность к магии

Гульчира Андреева

Говорят, что души переселяются от умерших и повторяются. а мне интересно , в каком же количестве существуют души. В среднем, наше поколение имеет повтор в девятом поколении, а у гениев, например, у Чайковского, 13раз

Альберт Тарзян

ГУЛЬЧИРА вы гений раз смогли это посчитать и даже вывести статистику некоторые не верят что есть душа это объективная реальность их даже считают

Гульчира Андреева

к сожалению, далеко не так, просто где-то вычитала🖐️😄

Ирина Выдрина

вчера смотрела мультик про облака и аистов. на облаках создают детей. вдыхают им душу. а аисты разносят по адресам

Альберт Тарзян

очень красивая версия

Юлия

Бог сам источник жизни и он дает дух ,а не душу.Когда человек умирает ,то говорят:"Испустил дух."А не выдохнул душу.

Валентина Рязанова

У людей вынимает. Иногда видишь, у человека совсем нет души, так и говорят - бездушный человек.

Наталья

Он дает не душу, а "дух животворящий" в нем нет ограничений. и в прахе нет недостатка.

Ole +Ole

Оттуда же, откуда берет всё новое пространство для расширяющейся вселенной... 😉

Альберт Тарзян

эффект ХАББЛА большой взрыв теория бран решение уравнений ЭНШТЕЙНА и т. д. но эти дела описываются строгими уравнениями а у нас тут БОЖЕСТВЕННОЕ

Ole +Ole

Строгие уравнения умалчивают - ОТКУДА ВСЁ... 😉

Жанна Полева

души тех, кто прошёл чистилище... и имеет право на реинкарнацию

Дайлова Надежда Гомель

Мама с папой дарят при зачатии. Бог-то тут никаким боком!😄

Альберт Тарзян

папа то каким боком через одну гомозиготную клетку

Тома Томина

так при смерти души покидают прежних владельцев. короче б/у

Уримен

От воды ,и пусть мне извинить отец ,что я его место отвичаю

Альберт Тарзян

есть только один отец который дал душу 2000 лет назад

Уримен

К статьи 2016 год назад

Альберт Тарзян

да поправка принята

Уримен

Армянин ?

Уримен

Из Тбилиси?

Им
Имя

говорят, что уже не хватает. потому столько идиотов в мире

Альберт Тарзян

грубо но метко

Им
Имя

судя по инету. мягко сказала

Юлия К.

Наверное создает, как программисты создают программы)

Лина

они не кончаются, потому что путешествуют по кругу)

Альберт Тарзян

реинкарнация а у православных

Лина

это их проблемы, что они себе думают об этом...

Валентина Куприянова

Душа у них появляется позже.. из очереди прибывших..

Леди

Душа это сам человек. Даёт жизненную силу каждому.

Альберт Тарзян

человек две ипостаси тело и дух тело состарится а вот духом можно остаться молодым

Леди

Можно! Бог так и задумал, чтобы мы не только душой были молоды, но и телом. Неестественно для человека стареть и умирать, хотим жить!

Альберт Тарзян

нам с вами стареть пока рано к тому времени может ГОСПОДЬ добавит нам ещё век хотим жить значит будем жить

Леди

Бог желает, чтобы люди вечно жили в раю на земле!

Радуга

Душа божественная энергия, а энергии у Бога много.

Онава Надежда

Есть версия , что это души ранее живущих на Земле.

Альберт Тарзян

значит нам дают ещё раз шанс

Онава Надежда

Душе... И возможно не раз.

Танѩ

вспомните как сотворил Адама и станет все ясно.

Алексей Шутов

А как?

Владимир Гараган

Душа в переводе с др. еврейского и есть - ЖИЗНЬ!

Танѩ

да,душа и есть жизнь,душа зарождается от любви а дух дает т.е. оживляет ее Бог!

Шредер Брошураторович

душа зарождается при слиянии двух клеток.