Ва
Валера

На Вас когда-то охотились как на жертву и как вам в её шкуре?

Ответы
Людмила Зайцева

Раза два охотились...так, минут по 10-не более. Моя собака поставила все на свои места и охотники сменили свои увлечения охотничьи - на спортивные...И бег у них сразу получился весьма прыткий и успешный, хотя...как мне вспоминается, один из охотников бежал с понадкушенной ягодицей...

Ирина

Да. Чувствуешь себя неловко, стыдно, что оказалась в подобной ситуации и не понимаешь сути происходящего.

Emm Ll

да вроде нет.сразу предупреждаю..есть все.муж.дети.дом.машина.любовник и дажь собака и кот.зачем вы мне?

Хитрый Сэр Лис

Чертовски неприятно. Постоянно бегать, прыгать, от выстрелов прятаться... не интересно в общем...

Ѻлегъ

было дело... стимулирует... важно суметь повернуть ситуацию на 180 градусов...

Ли
Лифтёр

Загнали в угол - пошел на смерть. С тех пор сразу уничтожаю любого хищника.

Наталья Полищук

НУ ОХОТИЛИСЬ ГРОМКО СКАЗАНО, НО ДАВЛЕНИЕ ОКАЗЫВАЛИ. ВЕЩЬ ОЧ. НЕПРИЯТНАЯ.

Королевская Аналостанка

В молодости , ловили маньяка с ребятами и выступила в роли живца .

Юрий Тен

Я смотрел в дуло, ощущение не из приятных... эх, лихие 90-е)

Z Zz

тоже мне охотники)))) злые языки и мелочные друзья..........

Анжела Дружинина

хреново братан,хреново!не дай бог испытать на себе!!!

Татьяна Рогачёва

Овцы целы, с волками сложнее всё!!! 😜

Юрий Большаков

Я не уловимый потому как я никому и на х не нужен.

Галина Ефимова

Страшно вспомнить!Вопрос-квартира!ОТСТОЯЛИ!!!

Любовь Симоненко

если шкурка леопарда или жирафика,то мммм......

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

не охотились но резали....плохо в этой шкуре))))

Мадам

да счас...я это на ранних сроках предотвращу.

Надежда Генералова

не охотились,но все равно не завидую жертве.

Не Добрый И Души Нет

охотились только охотники кончились быстро

Римма Чечётка

Недолго, минут 10. Даже не успела испугаться.