Владимир Панченко

Жители Спрашки, много ли здесь задают интересных вопросов над которыми можно задуматься? И много ли вопросов ли вы пропускаете? Просто интересно

Ответы
Това

Зависит от ситуации. Было время один раз задала серьезный вопрос от которого зависела вообще все все . Катострофа была получила поддержку , сочувствие и ответ. Поэтому люблю этот сайт . А вобщем по душе смешные вопросы и ответы

Александр Некрасов

Если бы жители были разделены на группы по интересам, было бы гораздо меньше пропусков и наездов. А так смешали всех в одну кучу, вот и пролистываем вопрос за вопросом.

Владимир Панченко

Согласен

Надежда Асташенок

Вопросы не пропускаю ни одного иногда интересно ответить, сами вопросы не очень, скорее вопрос ответ никто не желает развернуть тему, как то так

Светлана Надежкина

Много, пишут что попало, лишь бы написать, вообще неинтересно стало общаться, ещё и материться начали, какой то детский сад с лямочками.

Владимир Панченко

Согласен иногда и матом ругаются

Ел
Елена

Интересных вопросов немного. Много вопросов пропускаю на интересные отвечаю ботов стало меньше но совсем они не исчезли.

Владимир Панченко

Да я заметил, что ботов стало меньше

Ирина Карпова

пропускаю картинки видео цитаты..интересными вопросы считаются, когда их копируют с сайта- вопросы.м. ру.

Владимир Панченко

Вот и я так же

Иван Васильев

мой Ч МОРЕ Россия рядышком с ним стоит ДИНОЗАВР 8 метров высотой фоткался с ним в 2005 году ГДЕ ОН ЗАГОРАЕТ

Ragner Torkinsson

Пропускаю, неохотно отвечаю на вопросы карт, денег и двух стволов), а если серьёзно про секс, политику)

Danchik *

1 к 100 бывают интересные вопросы, иногда даже ищешь ответы на него в просторах гугл

Nick Moslem

Я пропускаю процентов 85-90,д ааа же знаю по именам и авам,кого даже читать не стоит!

Аэ
Аэроплан

90% вопросов шлак , генерированный ботами электронными либо , биоботами

Владимир Строганов

🖼 есть теги вопросов, сам выбирай и отвечаю на любую тему.

Татьяна Tatiana

пропускаю - очень много! и интересных вопросов - совсем мало, увы....

Владимир Панченко

Согласен

Ирина Архангельская

Почти все пропускаю. Очень редко что-либо интересное бывает.

Зи
Зинаида

Бывают очень глупые вопросы....Если я могу ответить отвечаю.

Юлия Буланова

вопросы разные, есть те, которые очень хочется пропустить

Людмила Лазарева

Больше глупых, таких как у вас, но есть и интересные...

Алёнка

Много интересных вопросов, но достаточно и мусора.

Владимир Панченко

Согласен

Ал
Александр

много! и пропускаю обычно неинтересные вопросы

Ir
Irа

Пропускаю много, лень отвечать на всякую фигню

Владимир Панченко

И я так же

Ir
Irа

А когда попадается не фигня, времени нет ответить, поговорить ,пообщаться....