Игорь Смольянов

Очень иногда хочется в ответах похамить и покуражиться.Или это только моя проблема? А может и не проблема ?

Ответы · страница 5
Elvira Pesotska

и не проблема и не ВАША....НО ХАМИТЬ И КУРАЖИТСЯ НЕ СТОИТ...очень хороший сайт....

Игорь Смольянов

Ну, я думаю,что от меня одного сайт не пострадает.

Elvira Pesotska

а ВЫ что нибудь хорошее придумайте новогоднее....веселое волшебное...и....романтичное....столько девушек на сайте замечательных....ну как ИГОРЬ....

Игорь Смольянов

Попробую! Хамить точно не собираюсь!

Elvira Pesotska

придумайте ВЫ и я тоже буду думать о чуде...о чуде волшебства....к дню СВЯТОГО НИКОЛАЯ....

Elvira Pesotska

у нас в КАНАДЕ... 25 декабря...ну пока спокойной ночи ...до завтра....

Христофор Гарибов

радуйся жизни и другим не мешай хамство это мягко выражаясь не есть корошо 😄

Игорь Смольянов

Да я легонько,порой незаметно.

Наталья

мне тоже хочется иногда поумничать.. не делаю этого, боясь обидеть человека..

Ди

Когда мне хамят, обидно. Нужно контролировать свои эмоции. Здесь живые люди.

Игорь Смольянов

Что делать. Иногда вынуждают. Хотя , я очень терпелив.

Инеса Шишляева

Мне тоже, но стараюсь сдерживаться. Понимаю, что человек так прикалывается

Игорь Смольянов

Если я чувствую, что прикалывается, я вторю ему.Мне нравится.

Ольга Сухатюк

Здесь тональность не воспринимается, кураж могут принять за чистую монету

Виктория Сидак

Похамить не надо. покуражиться-другое дело. не надо писать всякую ерунду...

Виктория Сидак

И спасибо. Чем вызвано такое расположение?

Юлия Захарова

Просто, видимо вам тоже попадаются такие вопросы, что еле сдерживаешься)))

Виктория Никулина

Это не проблема, просто зависит от настроения и вопроса и ты не один такой

Татьяна Милух

мне тоже хочется!!!!!!думаю---это не проблема!!!это вопросы иногда дурацкие!

Игорь Смольянов

Проще говоря- это проблема не у нас.

Татьяна Милух

конечно!!!!!и еще---иногда такие вопросы задают!!!!что тут же вопрос задаю уже я!

Ни
Нинэль

Почему бы и нет...наверное спрашка и существует для этого...Это моё мнение

Игорь Смольянов

Конечно ваше.Но мне оно(мнение) нравится. 👍

Ни
Нинэль

Хм..,я думаю таких здесь мало 😉

Лейла Смаилова

бывает и я нарываюсь на такое)))) и в долгу оставаться как то не прилично)))

Александра Чистякова

Если хочется,сделайте себе удовольствие,если вам так мало от жизни надо

Игорь Смольянов

Все большое состоит из многих маленьких.

Валентина Теплякова

Вы своим хамством портите людям настроение.Вас это радует????????????????????????

Игорь Смольянов

Так я и не порчу! Я хороший!

Жанна Еремеева

И правда, так хочется похамить и покуражится, как дальше сдерживаться...

Игорь Смольянов

Подождать, когда это желание ослабнет, и продолжать общение.

Ирина Кигель

Не только Ваша, а может и не проблема. Тоже иногда так хочется хамонуть

Сергей Маркарянц

Бывает, только Вы сдерживаетесь.... а некоторые нет... проблема многих...

Сергей Маркарянц

ОК! Спасибо....

Гелена Полховская

никогда не хотелось нахамить..а вот пошутить или пофлиртовать бывало

Игорь Смольянов

И чем же все заканчивалось?

Гелена Полховская

обычно хорошим настроением..но вот 2 дня назад нарвалась на ...получила ушат грязи

Игорь Смольянов

Да, к сожалению бывает , что происходит всё не так, как мы ожидаем. Но всё равно- прикольно!

Гелена Полховская

привет..наверное поэтому и сидим здесь

Игорь Смольянов

А я не сижу. Я забегаю. Привет!

Игорь Смольянов

А вам прикольно в спрашке?

Улпан Мамраева

Делайте что хотите. Кому надо обидится, кому не надо- пропустит мимо...

Игорь Смольянов

Спасибо!Кому хочется обижаться, он это сделает при любом раскладе.

Улпан Мамраева

Жизнь так коротка. Зачем растрачиваться на обиды

Наталья Фомина

И не проблема вовсе.)) У меня тоже часто такое непреодолимое желание...

Игорь Смольянов

Здорово! Я также поступаю.