Пр
Пррпрполролпрорп

От счастья до несчастья - один шаг. Так стоит ли быть счастливым, чтобы потом стать несчастным?

Ответы
Вера Непомнящая

т.е.лучшеотказаться от счастливой жизни...так..на всякий случай..а вдруг станешь несчастным?..а ещё говорят от любви до ненависти - один шаг...значит лучше никого не любить?

Пр
Пррпрполролпрорп

Думаю, надо быть ко всему готовым.)

Лена Тихомирова

черная полоса....белая полоса.........будь умнее доходишь до белой................а дальше по прямой по прямой

Ва
Валентина

...а может потом и не будет...счастье навсегда останется...

Пр
Пррпрполролпрорп

я неплохо владею лингвистикой и логикой, и я управляю этими модальными глаголами, не выражающие самого действия, но выражающие всего лишь наше субъективное отношение к деятельности. Вы меня понимаете, надеюсь?!

Ва
Валентина

..прекрасно понимаю..не надо кричать...)))

Пр
Пррпрполролпрорп

А вы не нервничайте, а зрите в корень.)

Ва
Валентина

))) а я спокойна вообще-то..сегодня нервы где-то потеряла)))...

Пр
Пррпрполролпрорп

ну, вот, как мило можно отойти от темы, общаясь с женщиной!..))))))

Ольга

не всегда сбывается... а вдруг, только счастье?

Людмила Селимова

Как бог пошлёт, о человек примет и перенесёт

Пр
Пррпрполролпрорп

Верно. Полностью согласен. 👍

Людмила Селимова

Мы с мужем многое пеенесли и испытали, только он всего этого не смог пережить

Пр
Пррпрполролпрорп

Бог не шлет на человек больше испытаний, чем он может перенести. Каждому нести свой крест.

Людмила Селимова

согласна. главное не роптать

Пр
Пррпрполролпрорп

Вот, мне нравится, как апостол Петр и апостол Павел шли на казнь. Они не роптали, они верили во Христа. Вера!

Людмила Селимова

вера человеческая в самого себя - может вознести тебя или упасть ниц

Пр
Пррпрполролпрорп

Вера убивает даже микроба, который тебя точет.

Александр

Тот кто счастлив несчастным быть не может.

Пр
Пррпрполролпрорп

Хорошая интерпретация - оттенок счастья. Я-то думал, что счастье- это оттенок благодати. )

Александр

Познаете любовь познаете счастье, а благодать и без любви приходит, полное спокойствие .

Пр
Пррпрполролпрорп

Понимаю!.. Так вот, для меня благодать, как целебный бальзам, думаю я не исключение.

Александр

Вы не исключение, но таких как вы единицы , в основном людей эгоизм устраивает, а эгоизм успокаивается только тогда когда всем доволен . У него своя благодать .

Пр
Пррпрполролпрорп

Типа, если не я, та кто же?! )

Пумпическая Птичька 🦩

Ну можно ежели что потом обратно шагнуть

Лариса Балюк

стоит, чтобы понять про счастье

Пр
Пррпрполролпрорп

верно! "только глупый пингвин прячет тело жирное в утесах"

Лариса Балюк

просто плохое само собой случается

Наталья Александровна

ну попробовать то можно...)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Блин, точно! Надо в срочном порядке вылететь в Иерусалим поплакать! )))

Наталья Александровна

удачи...и привет евреям..))))

Пр
Пррпрполролпрорп

Пердам! Обязательно передам! От Натальи! )))

Наталья Александровна

передай...даже могу сказать кому именно...))))

Наталья Александровна

да общалась с одним человеком с тех мест...)))

Л.
Лариса .........

стоит попробывать хотя бы

Тамара Борисова

шагать надо приставными)

Надежда Генералова

Хоть день ,но счастливым

Елена Данилова

Расскажате