Сергей Из Сибири

А вы знаете мультики от которых смех просто невозможно сдержать ?

Ответы
Ирина Остроумова

Был в 60 годы один мультик, назывался "Шайбу шайбу" или что то в этом роде, это было что-то необыкновенное

Ирина Остроумова

точно, я ваш мультик, кстати, посмотрела, грустный

Римма Антонова

мой излюбленный про волка и собаку,"а что еще осталось что-нибудь пожрать,нет тогда я пошел"

Сергей Из Сибири

А этот ..." Ты заходи , если что ..." ?... тоже часто его пересматриваю ...😉

Римма Антонова

и вам того же ,прекрасного солнечного дня

Ирина Цветкова

Смешно поначалу, потом страшненько

Надежда Из Сибири.

пусто почему-то...может там ромашки были?

Сергей Из Сибири

Они самые ...😉

Надежда Из Сибири.

Спасибо...прослушала...а почему такое пространство.? Серёжа Парамонов поет..Прекрасное далеко.

Надежда Из Сибири.

А я слушаю Пальму.

Куколка.

из серии три богатыря.

Анна Кострова

Да.