Виктор Кочубей

Вчера я ехал на работу В метель туман и гололёж Вдруг мимо пронесласт тойота Взяла опасный поворот Пересекая автостраду Там где сплошная полоса Водитель мазалась помадой И тушью красила глаза Как тут от злости не взбеситься? Я в гневе бритву уронил ( Я дома не успел побрится И по дороге щёки брил) Упала бритва в кофе прямо (Между колен стоял стакан) Мне вкусный кофе варит мама Его я пью в такой туман Когда предмет тяжёлый падад Крутой горячий кипяток Плеснул туда куда не надо Там третьей степени

Ответы
Лидия Шрайбер

Бедняжка,с таким ожогом не светит стать отцом....А вообще то не до смеха,ситуации на дорогах просто угрожающие.

Виктор Кочубей

Согласен

Венера Глазырина (Галимова)

Не требуй от других соблюдение правил,раз у самого "рожа крива" Ожог пройдёт и снова по прежнему?

Виктор Кочубей

Наверное

Венера Глазырина (Галимова)

Наша где не пропадала,авось пронесёт.Почему такая беспечность,или это свойственно русскому народу

Виктор Кочубей

Какой Русский

Венера Глазырина (Галимова)

что украинцы тоже беспечные?

Виктор Кочубей

Мы то воспитывались в одной стране

Алла Белозёрова

ожог..... Мораль той басни такова: нужно у баб отнять права ! )))

Виктор Кочубей

Ты права

Кати

вот вот, а еще нам говорите что мы не внимательны за рулем

Виктор Кочубей

кто говорит

Кати

вы... мужчины

Линара Мунасипова

посторонними делами не надо заниматься!,)

Наталия Кадр

ожог ))) я вам сочувствую ))))))))))

Виктор Кочубей

Там надо дочитать

Людмила Хабирова

надо все дома делать

Виктор Кочубей

Наверное

Михаил

как то было уже

Виктор Кочубей

не помню

Марина Хохлова

хороший стишок

Виктор Кочубей

это не мой

Рамиль Уразбаев

а продолжение?

Виктор Кочубей

там же

Ольга Маловичко

а дальше

Виктор Кочубей

Там написано

Shoh Holiqov

приятно

Виктор Кочубей

Спасибо

Екатерина Юрьева

Ха ха )))

Екатерина Юрьева

Надеюсь когда я сдам на права я буду следить за дорогой

Виктор Кочубей

надеюсь тоже

Екатерина Юрьева

Если честно не понимаю как можно красятся за рулем. Я и сейчас немного вожу но по мне это не совместимые вещи.

Виктор Кочубей

научишься

Екатерина Юрьева

Нет спасибо оставлю это умение другим)

Виктор Кочубей

Как хочешь

Ми
Миша

смешно

Виктор Кочубей

ну да

Юлия Блинова

ужасно

Виктор Кочубей

почему

Елена Зыкова

ожог...

Виктор Кочубей

Конечно

Людмила Горчакова

ожёг?

Виктор Кочубей

там же продолжение

Виктор Кочубей

убрал

Сергей Бурчевский

ожог,

Сергей Бурчевский

такой ожог который не сдержала любимая панама, спасибо что её мне подарила Мама

Виктор Кочубей

Я это не видел