Исмиральда Елюбаева

Почему так трудно выучить эти несчастные билеты???!!!!!

Ответы
Ладочка Рябинина

Ничего сложного. Главное хорошенько выспаться перед экзаменом. А когда учишь, чтоб ничего не отвлекало, и делать это перед сном, запоминаться лучше будет)

Za
Zaykatan

смотря какие. вот попробуйте выучить анатомию и физиологию на английском. может, ваши теперь не такими трудными кажутся?

Za
Zaykatan

ой, ничего страшного. у меня на это ушло лет 8:))))

Исмиральда Елюбаева

хоть и у меня отлично по английкому но се равно их сдаю

Кеша Макаров

старайся не просто зубрить, а понимать то что учишь, на примерах рассматривай и легко всё запомнится, прояви интерес)

Ирина Карпова

выучи несколько а билет бери левой рукой и не с краю попадет то что надо

Ирина Карпова

у меня да...но это были 90 года...щас ведь егэ

Я Не Рыжая, Я Золотая))

попробуй писать шпоры..но не на автомате а вдумчиво..мне помогало...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ни пуха ни пера))))ни двойки ни кола)))

Виктор Забальский

Совсем не трудно. Надо было пары не пропускать и вести конспекты

Исмиральда Елюбаева

я ваще в школе учусь, и не одного дня школе не пропустила нам просто в последний момент сообщили вот и не успела подготовиться

Виктор Забальский

Успокойся. Расслабься. Засыпая, внушай себе "Я ВСЁ ЗНАЮ. ОТВЕЧУ С ЛЁГКОСТЬЮ" Откроется второе дыхание и память всё вспомнит

Ирина Кожухарова

потому что есть интернет и телефон под рукой на экзамене))

Леонид Писанов

а зачем их учить - нужно было учится и просто бы их знала)

Исмиральда Елюбаева

Леонид Писанов

если училась- то просмотри все билеты и прикрой узкие места и всё получиться)

Алексей Клепченко

Потому что нужно вложить кучу драгоценного времени ))

Dreamer Arrow

нехрен сидеть в интернете, тогда будет куда легче

Надежда Лaцинник

Нужно их переписать и тогда легче запомнить

Ма
Маргаритка=D=*=D

Потому что сука как лень учить и много 🙂

Светлана Чиркова

Не нужно отвлекаться на разные мелочи.

Галенька Белянина

подойди с увлечением и все получиться

Vadim Burkin

))) рожденный ползать летать не может

Ольга Илиева

Надо читать желательно перед сном))

Виктор Касай

несчастен тот кто выучить не может

Ко
Коляновна

вот не все точные науки можно выучить...а здесь все просто...мне так кажется....

Ко
Коляновна

может быть..я не гуманитарий....

Алексей Резник

надо было в учебном году учиться)

Исмиральда Елюбаева

Инна Владимировна

если ты сядешь, сосредоточишься

Алина Шаповалова

Потому что нет желания их учить