Виктор Тисленко

За кого Иисус отдал жизнь,за иудеев,христиан,буддистов,индусов...? И почему те не благодарные,кто в него не верит,живут не хуже тех,кто верит в Спасителя.?

Ответы
Vitalij Gorbunov

Потому что мир сей несовершенен....Нечто среднее между раем и адом: тут и ангелы, и черти и нет пока справедливости...

Виктор Тисленко

Получается ,что справедливость наступит только в раю или в аду,но это же по святому писанию получается.

Vitalij Gorbunov

Вот и я о том... Только там воздастся!.. Кесарю-кесарево...

Виктор Тисленко

Получается ,что справедливость наступит только в раю или в аду,но это же по святому писанию получается.

Vitalij Gorbunov

Вот и я о том... Только там воздастся!.. Кесарю-кесарево...

Дмитрий Дойков

Боюсь вас огорчить, но вполне вероятно, что Иисус отдал жизнь за четвертый рейх)

Виктор Тисленко

Такого рейха не существует.

Виктор Тисленко

Такого рейха не существует.

Дмитрий Дойков

Да, вполне вероятно, а вполне вероятно, что это тайна, а еще вероятнее, что я просто его придумал.

Виктор Тисленко

Такого рейха не существует.

Виктор Тисленко

Такого рейха не существует.

Дмитрий Дойков

Да, вполне вероятно, а вполне вероятно, что это тайна, а еще вероятнее, что я просто его придумал.

Т"
Татьяна """""""""""

от жеж какие свирепые эти верующие))))обязательно наказатьневерующих??

Т"
Татьяна """""""""""

))))))))))))))))))))))ага)))))))и щас наступают)))))

Виталий Зяблов

так уж мы по ветхому завету - вторую щеку не подставим

Т"
Татьяна """""""""""

напали на верующего дружненько-он аж затих))))

Виталий Зяблов

так я тоже верю - только без посредников

Т"
Татьяна """""""""""

классно сказали -без посредников!

Ирина Степанова

этот вопрос заставляет меня быть атеистом

Ольга Пузырёва

Это личное дело каждого- верить или нет)))

Виктор Тисленко

Я это понимаю ,как добровольное вступление в партию рабов.

Ольга Пузырёва

Ну почему именно рабов? Может фанатов?)))

Виктор Тисленко

Я это понимаю ,как добровольное вступление в партию рабов.

Ольга Пузырёва

Ну почему именно рабов? Может фанатов?)))

Алла

за все ответит каждый в день судный....

Виктор Тисленко

Ответит за то,что верил в Кришну или Будду ?

Алла

за все содеянное им в жизни....

Виктор Тисленко

В генеральной прокуратуре загробной жизни ?

Виктор Тисленко

Ответит за то,что верил в Кришну или Будду ?

Алла

за все содеянное им в жизни....

Виктор Тисленко

В генеральной прокуратуре загробной жизни ?

Надежда Максименко

правельно иделают что не верят

Надежда Максименко

может быть

Виктор Тисленко

Почему ?

Надежда Максименко

я верю в себя в свои силы больше не в кого

Виктор Тисленко

Должно быть тебе еще на было так тяжело,когда рука сама тянется перекреститься

Надежда Максименко

может быть

Анна Родина

всё относительно

Виктор Тисленко

Но зачем богатым религия ? Вера запрещает наживу,особенно Христианская.

Анна Родина

а Вы не думали, почему они богатые? в большинстве потому что безбожники

Виктор Тисленко

Не безбожники , а лицемеры. У всех иконы в домах,ходят на службы в храмы а заповеди Божьи не соблюдают.

Анна Родина

ходить в храм не значит верить. там таких лицемеров и среди бедных хватает

Виктор Тисленко

Категорически согласен.

Олеся Царева

за всех отдал

Виктор Тисленко

За всех-за кого ? Ведь Иисус сказал - Кто не со мной -тот против меня,третьего не дано.Как же быть тем у кого другая вера?

Олеся Царева

живут же люди

Виктор Тисленко

За всех-за кого ? Ведь Иисус сказал - Кто не со мной -тот против меня,третьего не дано.Как же быть тем у кого другая вера?

Олеся Царева

живут же люди