Наталья Арефьева

А в какие приметы вы верите?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Число 13 прикалывает, на светофоре было 13 и не стал переходить дорогу, и в столб сталинских времён влетает тачка, теоретически вместо столба мог быть я!!!

Va
Varenich

.... Жена любовнику: - Муж пришёл, в окно прыгай... Любовник мол - Ты что? - Тринадцатый этаж!... Она ему - Прыгай! Сейчас не до суеверий...

Va
Varenich

Это да!🍻 Бздынь!! :)))

Не
Невидимка

Оооо... Всегда за Бздынь!! ))))) 🍻

Va
Varenich

Ды - ваще!!! Как из одной песочницы мы :))))) Рыбоньки?

Не
Невидимка

Водная стихия, но не Рыбоньки)))

Va
Varenich

... Я к Пиву... Про воблу я... она вроде - Рыба... :)))) Водолейка вы наверное?

Валерий Кобелев

Понимая, что это глупости, тем не менее, верю в черную кошку, счастливый билет плюю через левое плечо 3 раза и все такое прочее.

Юрий Куракин

В острые предметы...Хотя че означают?? Но когда у меня сын родился..в притолоку воткнул иглу и теща порог ни разу не перешла...

Юрий Куракин

Догадывался...та тварь еще была...Я когда окна переставлял, пороги кругом одни ножи и иголки...булавки...И тут я подумал!!Ха!! Веником все нахуй...я сам иголков понавтыкаю везде.....))Было весело...

Де
Дерзкая😍

Чем она тебе так невзлюбилась?

Юрий Куракин

А она алкоголичка была... Ну вот представь...у тебя ребенок...ему 1.5 года...панельный дом в селе - проходной двор... И "дын-дын-дын" в дверь!! Там теща..."дайте попить?" 2 ночи!!!!!!!!!!!!! Тварь....у нее 2х комнатная на одного...а у нас однокомнатная на троих...Ей в итоге ноги сломал мой сосед по дому....но я ее не бросил!! Сосачки ей отсылал)))

Юрий Куракин

Нет...умерла....15 лет назад...

Та Самая

Мало кто в них верит, но когда возвращаются забыв что-то дома, в любом случае, смотрят в зеркало, так.. на всякий пожарный 😂

Гульям Атамуратов

Рубаху случайно,на изнанку одену,деньги появляются,откуда,не жду,также,левая ладонь,чешется,тоже к деньгам..

Пёс Да Лис

Очень плохая примета - входить в тёмный городской двор ночью, подсвечивая дорогу последней моделью айфона.

Людмила Ланчева

Я ВОБ ЩЕТОМ МНЕ ВЕРЮ, НО ИНОГДА ЛЮДИ ПОДСКАЗЫВАЮТ МНЕ, ТАК НЕ ДЕЛАЙ, ТО НЕ ГОВОРИ И НАЧИНАЕШЬ ВЕРИТЬ..

Александр Лязгин

нельзя возвращаться, надо присесть пред дальней дорогой, нельзя что-то зашивать перед дорогой ... 🙂

Нелли Березка

С чего -то люди решили так поступать .

Вадим

Если за неделю до новой пенсии заканчивается старая...очень нехорошая примета - к чаю без сахара!

сс
сергей субботний

дичайшая фраза "всё будет хорошо". избегаю её. после неё всё летит в тар-тарары, всё рушится.

Игорь Точилин

Встретить ночью бабку с пустыми вёдрами, когда ещё чёрная кошка два раза перешла дорогу!

Валерий

Вот если я пойду прогуляться и случайно найду кошелёк с долларами, то будет мне счастье

Лев Полыковский

если женщина улыбается мужчине и не отпускает его руку в танце значит он ей нравится.

Дмитрий Шорохов

Если тебе перебегает дорогу чётная кошка с пустыми ведрами, лучше туда не ходи!

Са
Самсон

Бабушка гадала надвое сказала, то ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет...

Геннадий Голубев

Заметил. Я играю в горсаду на гитаре. Если подашь нищенке, то тебе мало дадут.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Единственная примета, которая работает: отключат отопление - придут холода.

Не
Невидимка

Точно!!! Или.. Когда уберëшь тëплые вещи)))

Игорь Морозов

Только в одну ! Если чёрный кот разобьёт пустым ведром зеркало - быть беде .

Виктор Соловьёв

Мудрый ищет мудрость в перезвоне песчинок .Настолько все взаимосвязано ..