Олег Собенко

Кто пользуется антивирусом..Norton"что можете сказать за его работу?Заранее благодарен.)))

Ответы
Ирина Тимофеева

я поменяла не один антивирус. Сейчас поставила Касперского, но очень жалею. Норт тоже у меня был. Эти антивирусники хороши, если не качаешь установочные програмы на комп. Не знаю.. ля меня лучший - АВАСТ

Salva Carrion

Это почти лучший антивирус. Немного трудно работать, но это очень хорошо. "Антивирус Касперского" также очень хорошик. Я установил антивирус "Microsoft Security Essentials", является бесплатной и очень хорошие

Mahfuza Mirsaitova

лет пять-шесть тому назад пользовалась типа такой программой, на сегодня пользуюсь Avast. Не могу об этой программе ничего сказать

Виктор Щербаков

выкинь это дешевое г....о.......купи каспер и забудь про вирусы.....у каспера даже есть бесплатная пробная лицуха на полгода)

Suzulo Eriko

если у тебя есть ключ отнего то это хороший антивирус но есть один недостаток он все удаляет нужное и ненкжное

Наталья Трунина

мне он не внушил доверия. а после последней атаки даже касперский у меня не пользуется уважением.

Янина Драгомарецкая

Я не пользуюсь. Слышала о том, что у него огрехи случаются конфликтные с другими программами

Олег Собенко

Спс

Янина Драгомарецкая

И ещё, когда этот антивирусник запускает проверку, он основательно тормозит весь комп - это наблюдаю постоянно у себя на работе с рабочим компом, где как раз Нортон и установлен

Олег Собенко

На ночь запускай)))

Янина Драгомарецкая

))) Предложу нашим сисадминам работать по ночам. Интересно, как далеко они меня пошлют?

Олег Собенко

Мы друг друга не поняли просто есть функция сканирования и откл комп проверки!)))

Наталья Тихонова

Пользовалась когда-то давно. Насколько помню- вроде пойдет. Сейчас аваст, я довольна.

Евгений Викторович

Нормальный, лучше Pro-версии. У меня сейчас бесплатный Avast неплохо работает.

Я пользуюсь.работает неплохо,но бывает новые вирусы может не распознать

Александр Чариков

Не пользуюсь!!!У меня стоит нод 32 пятой версии!!!)))

Лилия Петрив

AVG INTERNET Security хороший антивирус,я им пользуюсь.

Михаил Шлыков

Хороший антивирус ...это который симантек))))))

Vanik Vinok

Что он самый лучший в городе владивостока

Олег Собенко

Спс!)))

Юрий Ванеев

Не знаю... С Днем Святаго Валентина Вас...:!!!

Евгений Румынский

Ну я касперычем постоянно!Про нортон увы!

Io Qwer

антивирусы защищают до 20% и это не радует

So
Solik

поставь себе и узнаешь, ничего хорошего

Женя Рыкунов

антивирус не вызывает особого доверия.

Наталья Ломако

Недавно поставила на 366 дней NORTON by Symantec