Татьяна Сентюрева

У нас два позитива- исчезла полиция с остановок и открылись газетные киоски,а у Вас?

Ответы
Fedor Shkenev

Удалось по номеру на дверях закрытой парикмахерской вызвать мастера-и конспиративно подстричься

Наталья

Ураааа! Я вас искренне поздравляю!!! А у нас всё ещё мощное давление на психику🙄

Татьяна Сентюрева

пасиб.,сегодня удалось доехать до дачи,благо она у меня в городской черте

Наталья

А я рада конечно, что якорь в начале карантина бросила именно на дачи. Просто я так соскучилась по всем, кто в городе остался🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Николай Бочкарёв

У нас киоски и не закрывались. Полицию иногда можно встретить, но не везде.

Андрей Будняев

открылись химчистки..броневики с громкоговорителем продолжают ездить

Лидия Синицына

Ооо!! А нам пообещали открыть строительные рынки и СТО!

Галина Смирнова

Я уже месяц сижу дома,что творится на улице-не знаю.

Галина Смирнова

Еще 10 дней посидим,я думаю осилим.А потом скандинавской ходьбой будем восстанавливать подвижность.

Наталия Евдокимова

Я не признаю эту ходьбу в том варианте,в котором она у нас распространена.Ползет бабуля и тащит за собой эти палки. Это же именно спорт,в темпе,чтобы работали все мышцы.Я предпочитаю обычную ходьбу по улице на работу и с работы,т.е должна быть цель похода.А так вот выйду на бульвар,сделаю несколько кругов,действует на нервы.Что дома ходьба на месте,и то больше толку,стараешься в темпе и ноги,руки задействовать.

Галина Смирнова

Надо правильно ходить.Это от владельцев палок зависит.Но мне они помогли "расходиться" после перелома бедра.

Наталия Евдокимова

Согласна,после такой травмы можно было обычные старые лыжные палки использовать -дешевле намного.

Галина Смирнова

У меня нет лыж.

Музыкальный Кот 🐈

Газееееетные киоооооскиии...))) Радость какая!)

Музыкальный Кот 🐈

Вот!) А у нас выдают около тридцати двух нихуя в год)))

Сергей

Но всё равно, щас его сделать намного те дешевле бут, а вот уж где взять бабосы...🤷‍♂️

Сергей

😂😂😂

Lady Winter 🇷🇺

А была полиция у остановок? Какой ужас..

Lady Winter 🇷🇺

И что они делали? Не давали уехать в автобусе?

Татьяна Сентюрева

Беседовали,в основном с пожилыми людьми

Lady Winter 🇷🇺

Аа..ну хоть не хвптали ии уволилин

Lady Winter 🇷🇺

О, прекрасный город! Хорошо, что есть перемены к лучшему

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сегодня ливень, патруль спрятался....

Suren Sahakian

а у нас нет на каждом шагу проверяют

Игорь

А что полиция делала на остановках?

Игорь

Только не понял для кого у вас киоски открыли?

Татьяна Сентюрева

как это,я регулярно покупаю прессу

Игорь

А самоизоляция?

Татьяна Сентюрева

ага,счас,куда мне надо -все равно пойду

Игорь

😁

Александр Ипатов

ПОЛИЦИЯ НА МЕСТКЕ КИОСКИ ОТКРЫТЫ

Вячеслав Алёхин

Сериалы стало проще смотреть.)

Ina Jin D Rin

Бомжиков нет вовсе

Работает ВСЁ. ВХОД ограничен

Александр Костарев

Машин стало мало на улицах

Александр Костарев

Значит у Вас нет системы пропусков

La Testa

За этой работой не замечаю

Владимир Дружин

полистай ютуб - там ответ.)

Т@
Т@Тьян@

У нас и не было полиции

Татьяна Сентюрева

Таня,ВЫ на Луне живете,я лично сама видела,почти на каждой остановке стояли

Т@
Т@Тьян@

Я каждый день на работу езжу уже две недели,ни ращу не видела

Татьяна Сентюрева

на Лежневской стояли на прошедшей неделе

Т@
Т@Тьян@

В рамках самоизоляции не мотаюсь по городу,возможно...не спорю

Татьяна Сентюрева

а я потихоньку езжу на дачу,она у меня сзади бывшего БИМАРТА

Т@
Т@Тьян@

Ааа...мой маршрут Кохма-МЧС,иногда Лента) и обратно

Наталья Демешина

У нас пока ещё нет...!

Владимир

у вас провинция

Владимир

у нас у палаток не караулят