Noname

Помните Надю?) Помните людей которые поддакивали ?) Так вот эти люди сейчас имеют кардинально противоположное мнение.. пащему так ?

Ответы
Андрей

Люди не имеющие своей чёткой позиции всегда находятся в хвосте паранояльного шлейфа, либо ищут таковой. Очень приятно приобщиться к чужой идее, не вникая как она образовалась и каковы последствия. Идея чужая и если что, то - я не я и это вам показалось.

Се
Серж!!!!

почему иное мнение - у таких людей защитников идеалогии веры и власти русского народа нет другой позиции и мнения -!! и не куда они не подталкивали - а призывали к трезвлению общества и требовали действия !! от врага и сволоты в власти

Eлена Южакова

потому что жизнь не статичная система и человек вполне себе живой и подвижный.......жизнь меняется, обстоятельства меняются и человек меняется под этим воздействием - все просто

Огнелюбивый Панд

У меня и так есть знакомые, которые лет 5 назад на Путина почти молились и спорили со мной постоянно, что он лучик света в тёмном царстве, а не представитель ОПГ 🤔

Noname

😂

Александр Никифоров

В то время хотели они оставаться в коллективе не белой вороной, а сейчас - они показывают себя, что они есть и, что они думают так как думают сейчас.

Ирина Савлевич

Видимо, пересмотрели свои взгляды из-за каких-то новых обстоятельств. Если человек меняет свои взгляды, означает ли это то, что он изменил себе?

Ирина Савлевич

Не бойтесь, я никому не скажу. А что Вы думаете насчет щедрости? Она - признак силы или слабости?

Noname

ой все весбма ситуативно

Ирина Савлевич

Понятно, что во всем нужна мера. Но в целом, кто счастливее - щедрый или скупой?

Noname

та незнаю я

Ирина Савлевич

Ну нет и нет.

Мила Видная 🇷🇺

Повзрослела Надя, остепенилась, Где-то в тихой украинской деревне , грехи замаливает, душу лечит, забыли уж все про нее, вы об этой Наде?

Уральская Рябинушка

Посмотрела все ответы. Вы немного неправильно сформулировали вопрос. Надо было написать Надя (Ван Гог)-сразу бы все вспомнили😆

Миша Лакомов Михаил

Ну потому что человек понявший море заблуждений поневоле становится человеком с изменённым мнением и психикой.

Тамара Караганова

Это нормально когда человек меняет мнение отношение к чему либо. Хуже когда человек меняет свои принципы.

Ник Ци

А в чём состояла суть его вопросов? Обычный политический срач про хохлов. Нихрена вразумительного!

Станислава Яворская

вы своей Надей уже всех достали..удалите этот старинный вопрос или пишите Баба Надя😄😆😅😅🤣

Олег Блинов

Надю помню. Слабо помню, что она там говорила, но, вроде бы, про Украину. Мол, хохлы плохие и т.д

Noname

Ну типо

Олег Блинов

А с ней кто-то соглашался?

Noname

Да

Олег Блинов

Удивительно

Леонид Михельсон

Какую Надю надо помнить? И кто кому поддакивал? И по какому вопросу?.. Я просто не в курсе...

Просто Осень

Савченку,что-то её давно не видно и не слышно,на каких она постах в незалежной?

Noname

🤦

Просто Осень

Что?

Noname

Ее тут не было

Просто Осень

Так надо уточнять,что за Надя?

Noname

Здешний мэм

Просто Осень

Кто?

Noname

Понял понял

Мария

Эта та Надя ,что Украиной - переживала!! Интересно и где теперь эта сумашедшая?

Noname

Это Валера

Елена Леоненко

Надю помню, а людей, которые ей поддакивали, не помню) В основном ее материли))

Noname

Хыыы, а я помню там бегала за мной толпа единомышленников и в каждом вопросе срач

Елена Леоненко

Ну ее блочили постоянно, а она как птица феникс, возраждалась из пепла)

Noname

Это он))

Елена Леоненко

Надя это он?))

Noname

Угу, ник был Надя и фото модели, но это мужиг был

Елена Леоненко

Понятно) буду знать)

Noname

😁

Лара

мнение таких людей зависит от мнения собеседника... у них нет своего мнения...

Алена Бударина

Потому что наверное высокомерные и иногда они любят когда о них обсуждают,

Noname

😨😨😨😨😨😨

Mister Farid

не представляю, о ком это.. не помню, видимо я что-то упустил в этой жизни ))