☣ Death Masters ☣

Вот как можно любить такого 😈 как я?) А главное за что?)😊😈👿 (Вопрос шутка,отвечать не обязательно 😀)

Ответы · страница 2
Лера ******

Ну любить можно всех главное было бы за что. А так можно любить человека за то что он человек😂

Лера ******

Родилась в казахстане живу в основном в германии

Лера ******

Мама там и работа там и бизнес свой не большой там. Но приходиться и в казахстане жить наш папа постоянное разрешение на вывоз дочи не дает. Приходится по истечении трех месяцев возвращаться назад на месяц

Лера ******

Да нет все нормик это все временно

Лера ******

Конечно есть .. При разводе официальном получим и разрешение

☣ Death Masters ☣

А,вот оно что. Будешь переезжать в Германию на постоянно?

Наталья

Любят человека за то ,что он есть такой какой есть)а любить за что-то ,это уже пользование)

Наталия Баринова

У каждого свой вкус....на вкус и цвет товарищей нет....могу еще добавить- любовь зла.... 🙂

Sv

когда любишь,не видишь никаких недостатков в человеке,как говорят,любовь слепа

*****

Любовь это не действие по причине чего ....или кого -либо....Это состояние души.

Антонина Дубченко

А вы уверены что вас любят, да еще такого, вы страдаете самовлюбленностью ????

Эльвира Вылегжанина

не переживайте,и на вашей улице будет праздник!каждому черту своя чертовка!

Ольга Кузнецова

Любить можно любого.Главное влюбиться,а там уже все равно-он самый,самый...

Эм

Хоть вопрос и шутка, все равно отвечу)) любят не за что-то, любят - вопреки )

☣ Death Masters ☣

Спасибо за ответ 😊🌹🌺🌷

Папина

на каждого Шрека найдется своя Фиона, которой фиолетово, что он зелёный))

Папина

😜

Ирина Булгакова

😈 тююююю... мы не лучше)))😈 😛любовь нечаянно нагрянет

Ирина Лапаева

а зачем тогда задавать?может и можно за что то, это надо узнать сначала

Ма
Магиня

😁 СУПЕР, Главное уметь понять юмор человека настоящего, приветствую

Гулечка Камилочка

Можно и такого, у каждого человека есть своя Изюминка как говорится.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Назовись мужем, ещё супружеские обязанности заставят выполнять)))

☣ Death Masters ☣

Именно этого почему-то не заставляют😁😁😁

Это шо за непорядок?)) надо пойти добазарица)))

Светлана Волостнова

Любого человека найдется за что полюбить, если у него добрая душа

Екатерина Ильина

Как как так просто за то что вы есть вы ведь не один такой рогатый

Екатерина Ильина

Я и сама черт с рогами не смотря на миловидность

Екатерина Ильина

Это мне уже много раз говорили лицо не соответсвует характеру

☣ Death Masters ☣

Слушай,сестренка,а давно такой характер?)

Succuba Redhead

Любят, зачастую - вопреки. Так что есть шансы, при любом раскладе.

Баба Йога

))))))))))напрашиваешься на комплимент- не дождешься 😃 😃 😃

Сильвия Нагваль

Был бы человек, а стптья... то есть повод, конечно же, - нацдется ))

Сильвия Нагваль

Все в очепятках... )) прошу пардону )

☣ Death Masters ☣

Я не учитель по русскому языку) так что всё ок)

Сильвия Нагваль

О, мне повезло! Можна песадь с ашыпками!!