Не Афродита...

Окружающие вас понимают какое у вас настроение? По каким проявлениям?

Ответы
Александр

Нет, не понимают. По мне не определить. Если взять то фото на аватарке, кто то сказал что я на нем счастливый, небольшое пояснение, фото было сделано на поминках, вторые похороны, в течении месяца когда умерли мои родители.

Не Афродита...

Я посмотрела. Счастья нет на фото. Определить, что поминки, я не смогла бы. Но вы выглядете, как минимум, серьёзным, загруженным

Александр

Это связано с профессией, работа хлопотная, серьезная, не прощает ошибок.

Василий Про

Психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек. Ну или дать одному в морду. Этот коронавирус просто не даёт никакого выбора.))

Не Афродита...

Что-то сегодня хочется воспользоваться вариантом-или.... Но спасает вирус...

Лю
Людмила

Окружающие чураются нынче друг друга...О чём Вы? В магазинах полоски на полу нарисованы - расстояние между покупателями

Мирумир

я это настроение показываю только тем, кто ЭТОГО заслуживает))
обычно близким это на голову не давит

Александр Петрович Кудрявцев

а мне откровенно плевать. Я таков каков есть и не собираюсь подстраиваться под чье то там мнение

Не Афродита...

А разве я что-то говорила про-подстраиваться?

Александр Петрович Кудрявцев

простите не так понял. Просто я при любом настроении не лицемерю и по мне все видно. Однако я никогда не позволяю неадеквата при плохом настроении

Не Афродита...

Аааааа. Это хорошо 😊☕

Лариса Осипова

только близкие- я предельно вежлива и обращаюсь к ним по имени отчеству, когда очень зла

Я- Агаф-Он

С разными окружающими проявляешь себя по разному, даже независимо от настроения....

Леонид Шубин

Только те, которые давно меня знают. Внешне я не эмоционален.

Noname

Нихто не понимает Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Асиновский

На меня уже не обращают вниманя ( вне дома) Живу один

Владимир Ефимов

По интенсивности прикосновения ладони к телу...

Не Афродита...

К чьему?

Владимир Ефимов

К окружающим.

Natalia Ivanova

Мама(свекровь), сразу знает моё настроение

Ирина Павловна

Видящие-по глазам...Читающие- по словам))

Петр

У тебя сегодня настроение ровное...

Ирина Павловна

без вспышек?) Во. меня уже по буквам чуют))

Петр

😘🤫

//
/Светозар /

Когда я расстроен, думают что рассержен

Владимир Смоликов

Или пою, или много говорю, или молчу.

Al
Algor

Они уверены,что все всегда хорошо)

Ге
Геннадий

От улыбки хмурый день светлей... ))

Nikola Mahkov

-мы их сук по струнки строим!--😂

Cherry Cherry

Это просто видно, это не скрыть

Павел Пахин

Конечно !! Я их посыл аю ..на ...

Не Афродита...

А если хорошее?

Павел Пахин

Чо тут не понятного ??