Сергей К.

Китайская система наказаний, порка нарушителя закона. Как вы считаете коррупционеров в нашей стране нужно пороть или сразу расстреливать ??? 🖼

Ответы · страница 4
Алексей Николаевич

Пороть шомполами. Ударов этак 500

Андрей

Сразу на месте расстреливать!!!!

Игорь

Предоставить им право выбора.

Сергей К.

Я где то читал,что в одной африканской стране кресло Премьер-министра было обтянуто кожей предыдущего Премьер-министра.

Игорь

😄вот это очень шикарное кресло - не расслабишься!))

Сергей К.

Ну я думаю с Димона и взять мало,.а вот мишустин уже крупнее

Игорь

И скальп на воротник

Го
Гор

в России было страшнее -розги или еще хуже -плети. 10 плетей почти наверняка убивали человека.Так что по количеству наказаний, казней Россия впереди планеты всей исторически

Эд
Эдуард

Подвешивать за половой орган.

Валерий Дягилев

Кастрировать. Но по самую шею

Геннадий Смоляков

Путина в зоопарк поместить

Лиса Алиса

Смотря, сколько украдено...

Славянин

Лучше им клеймо на лоб ВОР

Сергей К.

Но мафии при нем не было ) кстати это англосаксы виноваты возвращению бандитов на полуостров.

Славянин

Никуда она девалась. Просто залегли.

Славянин

Не все конечно.

Сергей К.

Единственная страна которая оказала сопротивление была Югославия. Остальная Европа работала на Фюрера.Есть такой анекдот, в немецкой школе задали вопрос ? Какая самая большая страна в мире ? Один ученик ответил - Россия. Мой дед в Сталинграде двести дней шел по одной улице,но так до конца и не дошел.

Славянин

Я как то с одним немцем разговаривал. Спросил как так получилось что образованные, культурные немцы русских детей на штыки подкидывали. Об стенку за ноги головой. А мы их детей в 45 кормили и лечили...

Не
Нескажу

Сначала пороть, публично.

Марина *****

Расстреливать. Прилюдно

Галина

а зачем расстреливать .?

Сергей К.

Меньше такого народу- больше кислороду

Святослав Зонтов

Так намного доходчивее.

Святослав Зонтов

Только Я против насилия в Детских учреждениях .

Галина Локтева

Этой палкой можно убить

Сергей Безухов

Конечно расстреливать!

Сергей Безухов

И желательно с конфискацией всего имущества и средств!🤝

Ур.

Скоро придет и оценишь

Seline

Дикий век и дикий нрав

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Пороть. На виду у всех

Светлана Агламазова

Порольщиков выпорят

Ирина Цветкова

Второе - эффективнее

Эх
Эхядаятакая

сразу расстреливать