Ир
Ира

Мы получаем от жизни то, во что верим. Ты веришь, что жизнь прекрасна — и она прекрасна. Ты веришь, что она ужасна, — она ужасна. Веришь, что выхода нет, — и не найдешь выхода. Веришь, что выход есть, — обязательно его увидишь. Ты ждешь беды — она обязательно придет. Ты боишься заболеть — ты заболеешь. Ты веришь в успех — ты его создашь. Ты ждешь счастья — оно уже на пути к тебе!… Наша вера создает нашу реальность.

Ответы · страница 3
Алексей Караев

Не всегда... порой бывают неожиданности... в которые приходится потом поверить....

Евгений Сухоруков

Полностью с тобой согласен это законы этого мира созданные Богом нам в учение.

Marina Yaruta

и она не объективна)а субъективна как ваша)но в этом тож есть своё утешение....)))

Валерий Шилов

Словно кто-то считывает наши мысли и творит нашу судьбу, согласно этим мыслям.

Наталья Филонникова

Эх, если бы только вера создавала нашу реальность - жить было бы намного проще

Виктор Аверьянов

Для того, что бы нивелировать всё вышесказанное, достаточно просто напиться.

О-
О-Ля-Ля)))

Ребят,вы договорились чтоли))))друг за другом поэмы,я не успеваю соображать))))

Girenko Valentin

в жизни есть всё и прекрасное и плохое и надо всё это воспринимать как жизнь

Ольга Холодилина

Все слова имеют под собой основу)Наши мысли материализуются со временем))))

Светлана Войцеховская

Если вы думаете,что СМОЖЕТЕ - вы сможете, если думаете,что НЕТ - вы правы.

Юлия Пак

Жизнь - это зеркало, какую мину ты ему состроишь, такую оно покажет тебе.

Оксана Литвиненко

да я согласна что вера это очень мощная сила которая нами управляет

Людмила Селимова

одним словом- нужно жить позитивнои радоваться каждому дню ✋

Людмила Селимова

наш позитив явно доминирует

Александр Бандурко

у каждого своя линия жизни и с не не свернешь хоть верь хоть не верь

Анатолий Воронин

вера должна быть осознаной а реальность мало зависит от нашей веры

Гр
Григорий

Нет. Если я вдруг поверю в своё бессмертие - разве я буду жить вечно

Гр
Григорий

да хоть как, просто не дано

Гр
Григорий

Не особо верю в реинкарнацию

Gaspar Arnery

Наивно не верить в то, когда ты уже все знаешь и дорога закончена.

Вадим Павловский

Чего боитесь - того и дождётесь!... А вопрос-то, простите, в чём?!!!...

Коля

Наши желания не всегда совпадают с реальной действительностью.

..
......

Согласна

Наталия Щавелева

Очень правильно.Ведь мысль материальна, что сеем то и пожинаем.