Лилия Ильг

У меня есть хорошая знакомая. Несколько лет назад её подруга увела от неё мужа. Так она как с мужчиной познакомиться и начинает встречаться, то их бывшие тоже хотят с ними назад соедениться. После седьмой такой попытки она мне сказала: "Такое чувство, что я всех мужчин в их бывшие семьи возвращаю, что же мне делать"?

Ответы · страница 2
Деркач Иван

Пусть продолжает это благое дело...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Надавить на мужское самолюбие)

))))Очень просто---нужно дать понять этому мужчине, что если он станет возввращаться, то проявит себя при этом---слабаком!. И наоборот--если он встанет на новый жизненный путь, то это будет характеризовать его как сильную личность)... Вот собственно и вся задача... )))

Лилия Ильг

ок я с ней в воскресенье увижусь передам

Аркадий Южный

Не связываться с женатиками!

Лилия Ильг

так все вроде в стадии развода или разведены уже

Аркадий Южный

Они иногда сами не знают, что хотят и не думают о сильной привязанности, которая рано или поздно даст о себе знать.

Николай Верниковский

пусть алименты платят

Валерий Иванович

Ждите медаль

Валерий Иванович

Пусть напишет прошение, мы расмотрим

Elchin Kuliyev

продолжать

Лилия Ильг

понятно много еще семей надо соеденить

Elchin Kuliyev

или где-то получится

Elchin Kuliyev

ваше право

Ур.

Заразная

Ур.

Одно другому немешает

Сергей Казиев

Это , дар

Сергей Казиев

Так ей , надо поставить памятник при жизни

Сергей Казиев

Может клич кинуть , на сбор денег ?

Сергей Казиев

Может клич кинуть , на сбор денег ?

Сергей Казиев

я даю 5 рублей ........ кто больше ))0

Лилия Ильг

я 5 евро, рублей нет ☺️