Светлана Плотникова

Родился афоризм : надо жить так, чтобы можно было принять гостей в любое время суток!

Ответы
Виктория Кузьмина

Ему долго не прожить ,никаких сил не хватить на наведение порядка круглые сутки. Не надо жить так,чтобы ходить в гости в любое время суток

Aндрей Байдагулов

Не думаю, что некоторым гостям вы будете рады в любое время суток.Однако гостепреимство вещь хорошая. Если ей не злоупотребляют другиею

Светлана Плотникова

Вы правы! мой афоризм весьма условен!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

за то для трудолюбивых людей в стране осталось лишь одно место где его готовы принять и крестик на могилку поставить

Дмитрий Ушаков

С радостью, даже иногда спать не хочется... Вот если ещё и это с работой соединяешь - вообще нормально получается)))))

Ал
Альберт

НЕ СОГЛАСЕН.ЕСЛИ МНЕ ГОСТИ НЕ НУЖНЫ,ТО Я ИХ И НЕ ЖДУ,И НЕ ПРИМУ...НО В КВАРТИРЕ У МЕНЯ,ВСЕГДА ИДЕАЛЬНЫЙ ПОРЯДОК!!!!!!!!!

Надежда Лёвина-Аксёнова

не согласна!надо жить так чтобы тебе и всем было хорошо,но в душу к тебе не лезли и знали своё время!

Доминика Орлова

И их было чем накормить напоить. А потом чтобы был тот кто их отвезет домой на собственной машине.

Александр

мне нравиться.....а если выходишь пройтись, не забудь загранпаспорт......всякое может случится...

Светлана Плотникова

Хорошо!)))

Александр

!!!

Бот@Нег V

Нужно жить так, чтобы гости в любое время суток созванивались с тобой...чтобы тебя навестить...

Лариса Ларуша

это надо быть или слишком ответственным или наоборот совсем безответственным....

Владимир Бураковский

а так же: дома должен быть порядок такой, как будто в ожидании гостей

Василий Ловягин

Замечательное желание, которое характеризует широту Вашей души...

Л*
Лёлька ********

жаль только этот афоризм не соответствует нашему уровню жизни

Ivan Lyakhov

Сами пробовали так жить? Чтобы в пять утра гостей принимать.

Станислав

А вся жизнь, согласно Вашему афоризму заключена в...гостях? 🙂

Li
Linda1653

а лучше чтобы хотелось принимать друзей в любое время суток

Это о двух социальных категориях людей-богатых и о бомжах!

Людмила Шапиро

Порядочный человек придет в гости, когда будет приглашен

Николай Лысенко

а незванный гость хуже татарина тоже афоризм но древний

Татьяна Золоторевич

ага, чтобы пошел в свой ледник, и взял там баранью ногу....