☆Super Star★

🖼"Коровье молоко без участия коров", созданное израильским стартапом, получило статус GRAS.
Израильский стартап Remilk сообщил во вторник, 7 июня, что его "настоящее молоко, созданное без участия коров", получило статус GRAS, необходимый для разрешения от FDA. Другими словами, израильский стартап находится в одном шаге от того, чтобы начать поставлять свою продукцию молочным заводам в США.
Израильский стартап Remilk станет первой в мире компанией, поставляющей на рынок настоящие молочные продукты, из производства которых полностью исключены коровы. Как вам такая новость!?🧐

Ответы
Виктор Дайвер

В Китае давно уже изготавливают концерт молока, разводишь с водой 1 к 10, и получается молоко, сейчас везде в основном такое

☆Super Star★

🤯

Виктор Дайвер

Так что спуститесь на землю, берите молоко только из под коровки

Ос
Осень2017

мы покупаем молоко даже не в магазинах......а у ФЕРМЕРОВ🐂🐄. Поэтому, нам безразлична израильская отрава с ЯОтходами.

☆Super Star★

👍😎🍀

Старый Знакомый

теперь надо выводить мясные породы коров))) хотя...мясо искусственное тоже уже делают...))

Ол
Олег

просто для прикола... я с этим и придурками теперь даже нормально потрахаться не смогу?

Аи
Аид

А известие-при производстве нашей колбасы,ни одно животное не пострадало....как Вам?

☆Super Star★

Да, уже делается искуственное мясо

Аи
Аид

Так же и молоко

☆Super Star★

Типа всё во "благо"

Аи
Аид

Типа да

☆Super Star★

Если люди схавают, то так оно и пойдёт...

Улугбек

Сомнительная, как и замена масла сливочного сливочным маргарином...😁🤷‍♂️😆

☆Super Star★

Натуральное хотят запретить и пересадить всех на искусственное

Улугбек

Всех???

☆Super Star★

да, хотят чтобы у людей не было животноводства и так далее

Niherasebeblia

видно всё в штаты уходит.ни в одном супере его не видел...да и не пью я молоко!

Ни
Николай

Интересный факт, теперь чтобы выпить молока, не обязательно кого-то доить.

Эд
Эдуард

Глупость очередная. Прирду не обманешь,ее можно только усыпить на время.

☆Super Star★

Это в связи "глобального потепления", это один из планов сатанистов глобалистов🧐

Сергей Пастухов

Молоко без коров, мясо из тараканов, козе - баян, коров в "Красную книгу"

☆Super Star★

😁

Ал
Александр

Служебному человеку- дешовая еда🤷🏼‍♂️ Давно над этим работают

Ал
Александр

Ну это явно не объявят наверно. А скрытно - да.

☆Super Star★

Люди верят в хорошее, думают что всё им во благо!🧐

Ал
Александр

Славяне всегда были доверчивыми🤷🏼‍♂️

☆Super Star★

Многие люди доверчивые не ссылаясь на национальность, на них всё и держится, паразиты рады🧐

Ал
Александр

Конечно рады. Борьба была очень длинная и радость победы от этого слаще🤷🏼‍♂️

Ѻлегъ

ни как ...молока, без коровы не может быт по определению 🤷‍♂️

Наталья

У нас давно уже такое в магазинах.Опоздали они с изобретением.

Ирина Славянка

Тогда эти продукты настоящими быть не могут! Они химические.

Елена Корсикова

Фу. А потом дети будут становиться уродами от такого пойла.

☆Super Star★

да, исскуственное питание это не норма для человека

Елена Корсикова

Даже для взрослых продают сухие сливки. Читаю состав, какой то козеинат натрия. Разве такое можно употреблять?

☆Super Star★

🧐

Ир
Ирина*Z

Воды мало.. земли мало.. Лишь бы к нам это добро не пролезло..

☆Super Star★

Пролезет, если люди примут это...

Ир
Ирина*Z

😠

☆Super Star★

🍀🤗😘

Алекс Венцель

В любом случае это не настоящее молоко, а его имитация...

☆Super Star★

Не к добру всё это

Abstrakt User

Устарела.
Израильтяне нынче снова арабов убивают.

Майя Петрова

И чьё там молоко будет - ослиное, козье или птичье?

☆Super Star★

на каком то дерьме делают😅

Майя Петрова

Блин, аж жалко стало людей в США - будут пить это д....

☆Super Star★

Фишка в том, что так хотят глобально!

Аркадий

Так эмульсию жира в воде не только коровы могут.