☆Super Star★

🖼"Коровье молоко без участия коров", созданное израильским стартапом, получило статус GRAS.
Израильский стартап Remilk сообщил во вторник, 7 июня, что его "настоящее молоко, созданное без участия коров", получило статус GRAS, необходимый для разрешения от FDA. Другими словами, израильский стартап находится в одном шаге от того, чтобы начать поставлять свою продукцию молочным заводам в США.
Израильский стартап Remilk станет первой в мире компанией, поставляющей на рынок настоящие молочные продукты, из производства которых полностью исключены коровы. Как вам такая новость!?🧐

Ответы · страница 2
Амид

Слышал уже давно это в пользу веганов и зелёных

Камил Камилов

ну скажу честно не хочу попробовать даже ☝️😆

☆Super Star★

😁😅

Игорь

Нашу молочку давно из пальмового масла гонят.

☆Super Star★

🤯

Игорь

Есть такой деятель в правительстве - Володин. Слава, голубые дали... Его бизнес, людей травить.

Ан
Андрей

ну нормально.мясо из мух и мошек.все чудно.

Игорь Пономарёв

Вот пускай в США и поставляет....🤷‍♂️

Марго Беккер

Пусть упьются им авось скорей сдохнут

Сервисный Центр 99

Пускай пиндосам совсем кирдык придет

☆Super Star★

😂

Unknown User

поэтому нужно пить пиво и есть мясо

☆Super Star★

😁

Иса Джи

Так и до пластиковой каши рядом!

Алексей Кожура

проснулся у нас такое давно !

☆Super Star★

По ходу да

☆Super Star★

🍀🤗

Алексей Кожура

Нихао !

Сергей Никифоров

Пофигу. Я беру из под коровы.

☆Super Star★

Да, скоро этого не будет, если люди примут это🧐

Сергей Никифоров

Не думаю, что после этой новости моя молочница забьёт корову.

☆Super Star★

Сатанисты глобалисты хотят всё отобрать у людей, их девиз "У вас ничего не будет, но вы будете счастливы!"

Сергей Никифоров

Не знаю, кто чего хочет, знаю, что буду пить живое молоко, когда захочу.

☆Super Star★

🍀🤗😘

Максим

Козье, верблюжье, кобылье...

Яр
Ярослав

евреек стали доить?😮😮😮

☆Super Star★

😁😂🤣

Юрий Ласковец

скро и от людей избавяцца

Лариса Осипова

то есть сплошная химия?

Наталья

Медведи быстро найдут

Лариса Осипова

не боюсь, я за свою долгую жизнь 4 раза с ними встречалась, расходимся миром

Наталья

Как Лыкова будешь.

Лариса Осипова

сейчас много людей уходят в тайгу, куда добраться тяжело, кто-то живет коммуной, а кто-то отшельником, занимаются натуральным хозяйством или охотой

Наталья

От такой жизни и не знаешь как лучше

Ellа

коровье без коровы🤔

Ел
Елена

Амер канцам можно😁

☆Super Star★

Да, но так хотят глобально🧐

Ел
Елена

🤷‍♀️

Е. К.

Дебелизм в расцвете

Oleg Ы

класс, если не фейк

☆Super Star★

Если хотят уничтожить всех коров, то да, остаётся только это

Алексей

Мне до них вообще=

☆Super Star★

😄

Алексей

Главное на моей земле сейчас всё мирно и она процветает.

☆Super Star★

Очень хорошо🍀🤗😘