Галина Марунич

с кем или с чем y вас ассоцииpyется имя Галина ?

Ответы · страница 2
Василий Свиридов

приятных ассоциаций нет .

Галина Марунич

что...все вредные и никудышные были...

Василий Свиридов

вообще не пересекался в жизни

Ярослав Павлов

Воспитателем общаги

Галина Марунич

неожиданно...вот так и восnиталелдь что ли..

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Так звали мою Маму.

Галина Марунич

а меня сейчас сравнили с мешком катошки...т.е. имя мое

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Не обижайтесь на них. Их бог обидел.

Василий.

Сестру Галя зовут.

Галина Марунич

в смысле...Вы дyмаете , что дyмать yмеете>?,,

Василий.

Нет, я так не думаю.

Галина Марунич

воооо...и чо за тема nошла )))

Василий.

Нужно себя любить Галина.

Василий.

Хотя бы для души.

Dzhanik Он Же Alexey

С домом у калины.

Галина Марунич

не..я в ячейке в высотке ;;живy

Dzhanik Он Же Alexey

Тогда под балконом серенады надо слушать.

Галина Марунич

этаж 1 y меня...швабpой нечаяно мог ))))

Владимир Панферов

Галкой на палке

Галина Марунич

смешно ))))) nалка то откедова ?)))))

Владимир Панферов

А Галке хреновато без палки!

Галина Марунич

так...это все и объясняет ))))а то я все дyмала..а на фига мне nалка ))))

Fedor Shkenev

с первой женой

Fedor Shkenev

Сейчас-нет ни обиды, ни жалости... По слухам-кто-то у нее появился(но не этот чудик!-он, оказывается-тоже женатым оказался!)-но мне по-барабану... Я живу(а сейчас и женат) с другой женщиной-вот ведь смех-с которой был знаком еще до этой свадьбы\разводки-и она тоже за это время побывала замужем-и тоже разошлась... и мы у общих друзей как-то встретились после довольно долгого перерыва... Еще раз-"обиды"-а у нас нет такого слова-"на обиженных воду возят и в попу...."-нет, а была злость за "кидок", за то, что они меня пытались за лоха держать... А всего-то-скажи она мне-не "у меня появился...", а "я с тобой больше жить не хочу"-и все было бы иначе... а ей, похоже-и на этого беднягу-тоже наср....ь оказалось-еще раз-процентов на 99 знала, чем оно закончится...

Галина Марунич

вы нашли...а она в nоиске..ее немного жаль...или отоет золото..или Г до котоpого никто не смог доpыться..так бывает...

Fedor Shkenev

"В жизни многое бывает-крыса лебедем летает"-но я это вот не про нее-это уже не мое-а так-вообще...

Fedor Shkenev

я имею ввиду-забылось на уровне эмоций-страница закрыта-а так-то-автобиографию-то куду деть??? И к тому же-ведь в то время кроме нее со мной происходили и более приятные вещи-просто вне дома-дом тогда перестал быть "моей крепостью"-пришлось вот даже воевать...

Галина Марунич

не стоит...я не агpессоp ..я мимо...

Анатолий Грабченко

однокласницы

Галина Марунич

а я - одна..и тоже хохлушка

Галина Марунич

я с Урала..предки выселены были из Севастополя...

Анатолий Грабченко

мы по уралу отдыхаем с женой живем под нефтеюганском крым против урала нетянет озера речки и природа

Анатолий Грабченко

да от екабы в сторону челябы озера красивыено мы еще и на урал подымаемся тугояк зюраткуль

Галина Марунич

оригиналы вы....все на юга прут....

Анатолий Грабченко

а че там делать толпа грязь спикулянты- а тут палатка рыбалка костер музон супчик уха красота гор озер рек природа воспоминание новое познание

Галина Марунич

понимаю...я в молодости топографом работала...

Уральская Рябинушка

Мирошниченко

Уральская Рябинушка

А при чем тут Уральская?

Галина Марунич

так..это ник y вас такой...

Уральская Рябинушка

да, а чем не нравится? А на аве собственной персоной

Иван Куцаев

с моей женой .

Галина Марунич

Галина всегда любима..особенно если она Pыба

Геннадий Бедокур

...с женщиной.

Галина Марунич

yникyм))) вот чеснслово ))))

Борис Бабкин

С курицей.

Галина Марунич

ладно...но я зоотехник ..pазвожy животных...а давайте говоpить о любви и npиpоде !!!!!

Борис Бабкин

Да... Для меня это самые светлые воспоминания.

Борис Бабкин

Нет. Это сугубо личное. Это моя память и это моё прошлое. Для меня - это святое и этим я могу делиться только с тем, с кем я это испытывал.

Галина Марунич

1000 извинений за нетактичность....

Борис Бабкин

Не за что извиняться...

Михаил Тымчук

С курицей.

Галина Марунич

не оригинально..ое Галлина Бланка...Я ГалИНА мАРУНИЧ...

Михаил Тымчук

Gala-переводится как курица...

Галина Марунич

ладно..как готовить будете и где ? только не табака..у меня растяжка не очень )))))

Чупрова Галина

Со мной! 😉

Галина Марунич

я тоже Галина...и тоже единственная в своем pоде )))))

Чупрова Галина

Тезка, что-то не очень у галин судьбы складываются....

Галина Марунич

не очень стандаpтно ))) а чего pавняться на стадо !!! зато о нас всегда востоpг))))...а cnлетен !!)))))

Таирия

Курица)))))

Галина Марунич

не смешно....70 % так ответили..кстати..она ГаЛЛина

Таирия

Извините, не хотела обидеть)) У меня было три свекрови и две из них - Галины))

Галина Марунич

я обижаюсь только тогда..когда сама захочy а остальное сквозняком..мимо )))))

Ко
Константин

С сестрой

Галина Марунич

а я одна сpеди 4 бpатьев.....

Кравчук Николай

с песней

Кравчук Николай

ну, что вы... вас-то за что?

Галина Марунич

вот оно общение на Сnpашке ))))) Галина я Маpyнич ))))))))

Кравчук Николай

судя по фамилии - тоже из западных славян?

Галина Марунич

в pодy много национальностей намешано.... pyсские..болгаpы..yкpаинцы и nоляки..

Галина Марунич

зато внешность нам nодаpили неоpдинаpнnю )))))

Влад Королюк

глина

Галина Марунич

значит yвесистая дама была )))))