Марина Ра

Учёные доказали, что третий брак по счету для женщин самый счастливый. Мужчины, а какой для вас по счету счастливый брак? 😉

Ответы · страница 2
Улугбек

Не проще-ли не доводить до брака, а ПРОБОВАТЬ, пробовать и пр... Пока не найдётся "само Счастье"...

Улугбек

😁Спасибо за понимание!🙏🙋‍♂️

Alexsey

1. По глупости, 2. Из расчета. Пусть куска д-ма, но своя! И только 3. Раз по любви. (Это перевод);)))

Сергей Дж.

четвертый

Сергей Антипин

я женился 1 раз, и вряд ли официально будет когда другой, такие игры мне больше не интересны

Романа

И что? срочно разводится, выходить замуж, ещё раз разводиться и ещё замуж? Боюсь не успеть!))

Ви
Виктор

Почему тогда женщины вступают и в четвертый и в пятый и т.д. , если третий самый счастливый?

Ви
Виктор

А ученые , что говорят?

Ви
Виктор

Выше Вы написали:" не знаю".

Ви
Виктор

А ещё выше ученые, про четвертый, пятый и т.д. браки ничего не говорят.

Алексей.

Пока ни один. Но третьего не хочу, так как нет вероятности,что не дойду до пятого..))))))))))))

Валерий Дягилев

Если попадется хорошая жена мужчина будет счастлив. А если плохая--то будет философом.

Николай (77Rus)

второй раз наступать на грабли? на#уй это вон туда, проходили эту песню бракосочетания

Яр
Ярослав

Только полный дэбил может жениться на той, которая до этого 2 брака развалила😂😂😂

Здравый Знакомый

есть старинная поговорка...Первая жена от бога, вторая от людей, третья от дьявола....))

Алекс Дол

счастливый брак единственный...все остальное за гранью и заграницей от излишеств

Сергей Л-Ов!

Тот же каленкор, тоже третий самый вечный и лучший оказался! Жена с Канады ко мне!

Сергей Л-Ов!

Оттож! Уже сносно говорит по русски, умеет поварить борщик и мечтает научится есть сало!

Александр Чудинов

Я слышал такое изречение "Первая жена от Бога. Вторая от людей. Третья от дьявола"

Тамара Лемберг

народная мудрость: первая жена от бога, вторая от людей, третья - от дьявола...

Виктор Соловьёв

Есть.народная мудрость .первый от Бога второй от людей .третий от блядей.. ..

Марина Ра

О как, да вы батенька знаток

Виктор Соловьёв

Я серьёзно .убегая от трудностей ищим удобное. много теряем.

Николай

Подумаешь, ученые доказали... А вот Алла Борисовна, запросто их опровергла!

Николай

Вот вы и сами ответили уж.

Костя Кузнецов

Я третий раз женат, всё слава богу хорошо, но думаю, что так совпало просто

Григорий

У меня - первый и единственный .Кстати , есть ещё выражение - первая от бога

Юрий Ёлхин

А ученые какой страны это доказывали? Им что, больше заняться было не чем?

Юрий Ёлхин

Где об этом можно почитать?

Мишель Пух

Первый. Мое убеждение, что мы сами делаем брак счастливым или несчастным.