Светлана

В.Тихонов, Ю.Визбор, Т.Лиознова, М.Таривердиев... что "объединяет" этих людей?

Ответы · страница 3
Сергей Глущенко

??? Я связи не увидел...

Светлана

Тогда почитайте ответы других людей )

Михаил. Цветаев

"17 мгновений весны"...

Вл
Владимир

17 мгновений весны)))))

Акрам Кучумов

17 мгновений весны....

Гриша

17 мгновений весны...)

Ali Agasiyev

​17 мгновений весны

Светлана

да )

Ali Agasiyev

👍 🌹 🌸 🌺

Георгий Клинцов

17 МНГНОВЕНИЙ ВЕСНЫ.

Светлана

да

Александр Красовский

17 мгновений весны...

Лариса

"17 мгновений весны"

Лариса

😉

Лариса

😡

Лариса

😡

Гульсина Мударисова

И ЧТО ЖЕ ПО ВАШЕМУ?

Светлана

почему же по-моему?...) 99% людей ответило верно - фильм "17 мгновений весны" )

Светлана

Бормана сыграл )

Гульсина Мударисова

ИЗВИНИТЕ КОГДА УЖ СМОТРЕЛА ФИЛЬМ, СПАСИБО ,ЧТО НАПОМНИЛИ!!!!

Елена Мягкова

17 мгновений весны.

Юл
Юлия

17 мгновений весны.

Павел

17 мгновений весны

Павел

А что есть что то подобно гениальное?

Светлана

думаю, не имеет смысла вообще сравнивать гениальное... актеров подобных им не видно..., да и режиссеров... Другой вопрос, будут ли считать этот фильм гениальным через 2-3 поколения... что они смогут в нем увидеть, понять, почувствовать....

Павел

Ну Моцарт и Бах к примеру и через 10 поколений гении и будут ими навсегда, так же и с фильмами, сейчас смотреть нечего, а черз поколение уже и не вспомнят никого, кто сейчас снимается в шлаке, да и много современных режиссёров на слуху?

Светлана

на слуху сейчас те, кто эпатажем занимается... типа, Серебренникова и Алексея Учителя... Ну, а Моцарта и Баха... думаете, много ли людей на слух отличат друг от друга?... я не говорю уже о том, что именно они написали....

Павел

То что производит Серебренников - туфта собачья, да и многие другие, даже типа именитые, которые сероз на гора пятиминутный выдают, тут как Райкин говорил: "международные, фестивальные, заслуженные,.... фамилия забыл"

Ирина

17 мгновений весны

Евгения

17 мгновений весны

Евгения

17 мгновений весны

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

17 мгновений весны

Капа Магна

17 мгновений весны

Борис Никоноров

Бардовские песни

Светлана

нет)

Анатолий Макаров

сочиняли и пели

Светлана

что пела Лиознова?...)... а что сочинил Тихонов...?