Неголубой Огонёк

Ни кто не знает что означает: " Я спросил у ясеня"?

Ответы
Данин

Человек ближе к природе был, нежели теперь. И природа отвечала всегда взаимностью. А деревья особый источник, который может многому научить, от многих Назаров вылечить, нужно лишь знать к какому деревцу подойти

Неголубой Огонёк

а потом ещё разок у тополя.......

Александр

Я спросил у ясеня: "где моя любимая?"
Ясень не ответил мне, голову склонил.
Я спросил у тополя, "где моя любимая?"
"Ты б еще у тумбочки, идиот, спросил..."🤣

Алекс Венцель

После литра выпитой водки некоторые разговаривают не только с Ясенем, но и с телеграфными столбами и даже со своим отражением в зеркале...

Неголубой Огонёк

хорошо

Мария

Дерево, место силы, связи с естнстаом, природой, размышление на едине с собой... И не важно тополь или сосна, название дерева уже в рифму))

Неголубой Огонёк

не возитесь....умных тут как не было так и нет...всё горе мира от ума

Nikolai Garskov

Не оригтнально весьма. Не позорьте классика!)))

Неголубой Огонёк

что мне делать решаю я...а также определяю ч=кто и что есть классик - авторитет для меня или его нет....вообще....милейший

Nikolai Garskov

Апломб понятен!)))

Неголубой Огонёк

хорошо

Armen Avanesov

Мужик хотел спросить что-то,встретил паренька, спросил его -ты кто,тот отвечает -Я Сеня, вот тут мужик и спросил у него что хотел

Неголубой Огонёк

да мне такие без нгадобности...тополя...

Armen Avanesov

Так и проблем тогда нет,у тебя гугл есть

Неголубой Огонёк

не гуглистый я😂

Armen Avanesov

Сейчас все гуглистые,у кого инет под рукой

Неголубой Огонёк

да и хрен с ними...с тополями то

Ведущая Эльвира

Ну а что? Мужчинам не привыкать спрашивать то у солнца, то у ветра)) Почему бы и у ясеня не спросить?)) А вдруг...

Неголубой Огонёк

и потом ещё разок у тополя

Графиня

те, кто растерял друзей, спрашивают у ясеня. Мне тоже надо кое что у него спросить, не знаю, как он выглядит.

Анатолий Макаров

мода такая подошел к дереву обнял ствол его и балдеешь, Есенин, чтоб не ошибиться прижимался к березке

Неголубой Огонёк

сколько не прижимался....а балдежа чёй то не осчущал

Анатолий Макаров

ну эт типа медитации, йоги или самовнушения

Ал
Александр

По легенде,Один провисел на ясене восемь дней,пригвоздив себя копьём,и ясень ему ответил - дал Руны.

Неголубой Огонёк

не слыхал

Евгений Брунеткин

ну перебрал человек.... у меня тоже в метро бываеь... мадам.. можнояположу сдесь свое боа?

Борис

Это дерево такое - ясень. Можете и Вы спросить. Он Вам ответит, качая головой. 😊😊

Неголубой Огонёк

не ответит....спрашивал....больная фантазия автора вот это что

Борис

Ну - автор талантливый!)

Борис

Как нет! Эльдар Рязанов плохие песни в фильмы не включает.

Неголубой Огонёк

это его дело...а я сам себе авторитет

Борис

Ну-ну....... 😊

Наталья

Тому, кто выхватывает отдельные фразы из контекста, всегда нихрена не понятно))

Неголубой Огонёк

хорошо

Кристина)))

Где моя любимая🤣🤣🤣...Что означает?Мужик с деревом общался🙄

Неголубой Огонёк

бедолага😢

Кристина)))

Ну да

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Сейчас пошли дальше,,, я спросил у лифта стоя сколько твое сердце стоит.

Неголубой Огонёк

забойно

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Любители ливера

Наташенька

Говорить с деревьями- национальная черта русских романтиков))) ...

Неголубой Огонёк

кому как...определения разные

Наташенька

Но уж точно не "придурок с больной фантазией")))

Неголубой Огонёк

не факт про "точно"

Се
Серенький

это когда выпускник из сумашедшего дома, опять за свое взялся

Неголубой Огонёк

типа того

Та
Таня

Американцы по психологам бегают а наши к ясеню!😄😄😄

Неголубой Огонёк

и ещё разок к тополю

Та
Таня

Оттуда к яблоне чтобы заесть)))

Владимир Ефимов

С тоски человек разговаривает с окружающими предметами...

Костина Малинка

Мужик с деревьями разговаривает)) вполне рядовое событие

Светлана Окулич - Казарина

Общение с природой, это нормально для благоразумного

Неголубой Огонёк

и ещё потом разок ...у тополя

Неголубой Огонёк

у автора наверно белочка

Светлана Окулич - Казарина

Каждый судит в меру своих познаний😂