Татьяна Березовская

Большие амбиции - от низкого интеллекта. Так ли это, как считаешь?

Ответы
Андрей Мишутин

Нет, не считаю. Никто не скажет, что низкий интеллект был у Наполеона, Петра Первого, Екатерины Великой и ещё массы Великих людей...

Андрей Мишутин

Я, знаете-ли, привык к конкретике, а не к абстракции. Вопрос был конкретен...

Татьяна Березовская

Да вы амбициозны, сударь!)

Андрей Мишутин

А я этого и не скрываю...

Татьяна Березовская

И горды этим?

Андрей Мишутин

Этим невозможно гордиться. Обычная черта характера, не более...

Иван Иванович

Нет,не так..Без амбиций и человек не человек..Но свои амбиции надо воплощать ...

Татьяна Березовская

Амбициозным человеком движет гордость. И это плохо.

Иван Иванович

И что же плохого в этом!Гордость и есть гордость..

Татьяна Березовская

Как говорит Библия: Бог гордым противится, а смиренным дает благодать. Придет гордость - придет и посрамление.

Иван Иванович

Понятно...Бибию тоже писали люди..

Татьяна Березовская

Апостолы и пророки под влиянием Святого Духа.

Иван Иванович

Спасибо...

Кот Макси

От низкого старта, скорее. Обычно бедно стартующий человек агрессивен.

Юрий Кривич

Нет, конечно. "аполитично рассуждаете, честное слово, клянусь..."

Максик Ласковый )

Амбиции с чем лучше кушать? ))

Виталий Канаев

это совершенно не связано

Виталий Канаев

это совершенно не связано