Наталь

Как ухудшить память?

Ответы
Сергей Пастухов

Где-то было специальное молоко. Не помню где..никто не помнит.
А если серьёзно, не могу представить такую проблему. Мне наоборот не хватает "оперативки". Случайно "загрузят" что-то сверх, забываю что-то нужное.
Хотя знаю одного. он не то чтоб сетовал , говорил - " всё помню! Вот зачем мне это?"

Наталь

)) Я давно и многое записываю - поток информации на работе бешеный. Но есть частные вещи, которые помнить не хочется. Наверное удивлю: не хочется помнить хорошее о плохом человеке.

Сергей Пастухов

Да я вообще-то понял о чём вы. Но тут тоже у каждого по своему. Для меня просто время должно пройти достаточно. и становится незначимо. безразлично.

Наталь

Я крайне привязчива и склонна к иллюзиям))

Сергей Пастухов

Та же фигня. То есть раньше. Но всё проходит и это прошло.

Наталь

На до и надежда))))

Ви
Виктория

жрите сахар вагонами. и спите по 3 часа в суткию курите. пейте . и не за горами отмирание клеток мозга. отвечающих за память

Ви
Виктория

и не учитесь ничему и не читайте книги никогда в жизни

Наталь

Невыполнимо))

Zara Mardin

на мужиков чтоль? ...........пусть лесом идут...чем их больше тем меньше их запоминаешь. смотришь и проблему решишь 😂

Наталь

Клин клином?)))

Александр

Говорят если упасть с третьей полки головой, то будет тут помню, а тут не помню. 🖼

]~
]~[∆¢Tя

Могу своим скалерозомаразмом поделиться. Он у меня давно хранический,надоел уже

Константин

не тренировать ее, употреблять алкоголь и часто.. ьравма височных долей головы..

Осенний Вальс

Регулярно биться головой об стенку - верный вариант. Выпить технический спирт.

кушайте по больше свиного сала ! Это не моё. это академик Амосов говорил

Рамиль

Оставить лучшие воспоминания, а всё плохое вычеркнуть из жизни!

Наталь

нечем вычеркнуть...

Рамиль

Сила воли собственного характера!

Наталь

Не думать о белой обезьяне?)))

Наталь

Ни у кого пока не получилось)

Рамиль

Ну тогда живите с обезьяной!

Владимир Федоров

Отращивай волосы.Как говорят :-Волос длинный,память короткая.

Наталь

ДА куда уж длиннее...

Сергей Суворов

занять сумму денег... дальше она сама ухудшается...

Владимир Павлов

Ойй....лучше не надо.....а то потом ТАКОЙ ТРЯСУН....))))

Виталий Стрельцов

надо принимать транквилизаторы и снотворщину

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Надо много читать художественной литературы

По Имени Толя

Не как. Феномен если есть , хрен ухудшешь ))))

:T
:Thinking:

Головой много боится и много пережить)))

Ма
Марина

Дожить до Альцгеймера - сама ухудшится.

Наталь

Не дай Бог)))

Лиора Орли

Если мозг пропить, то и памяти не будет.

Чеширский Крот

Водка всему голова. Неделю побухайте.

Владимир Кержаков

В смысле вычеркнуть что-то из памяти?

Наталь

Иногда надо бы)

Владимир Кержаков

Аутотренинг иногда помогает.