Татев

Продукт какой фирмы вы давно и с удовольствием используете или многократно выбираете?

Ответы · страница 2
Ali Rahimi

Презервативы 😆 татев этот тоже товар

Татев

Немомненно

Ali Rahimi

😉

Belich Roman

Не Aple, не микрософт,- т.е мелкомягкий... ;-))

Дама В Вечернем Туалете

Шампунь и бальзам с арганой , туш от Eveline

Татев

Хрень. Проблема в том, что продукт испорчен изза доставки, хранения и прочих проблем. Сам, изначально, он может и не плохой. Но я пользуюсь тем, что не подвергается сезонеым перепадам температуры во время доставки

Дама В Вечернем Туалете

Местными продуктами?

Татев

Нет, все, что не продается в магазинах. Мне орифлейм хорошо заходит: дёшево и супер круто по качеству

Дама В Вечернем Туалете

Раньше пользовалась..теперь только этим

Татев

Ну, сне не особо

Татев

Здорово

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сметанка маслице.. после Пашиных магазинное вовсе не катить)

Татев

👍

творог с утра на завтрик с орехама бананама сметанкой и вареньем малинавам..мммммм

Татев

приятного аппетита по утрам

🇷🇺Anna😊

Я не могу читать шрифт N 5 на упаковке. ((

Татев

Зрение?

Леонид Музафаров

Молочные продукты Самарского завода.

Татев

Неизменно хороший продукт или привычка?

Леонид Музафаров

Попробовал однажды, мне понравилось.

Татев

Тогда здорово

Андрей Шатрыкин

Третий продукт фирмы Митсубиси))))

Татев

😊

S = K. Log W

Первым на ум пришёл "Акс-анархия".

S = K. Log W

Мне "Морган" не нравится по двум причинам - во-первых, он нравится всем, кто, по сути, именно в роме не шарит. Во-вторых, представленные на российском рынке его разновидности по тридцать пять градусов идут. А "Элвис" - сорок два и восемь. на высоких оборотах разница в пару-пятёрку градусов имеет очень существенную роль)

Татев

Может быть. Все же я не гурман

S = K. Log W

Да понятно. Не то что бы дамы, а даже мои подельники по полу, если говорят, что любят ром, то это в девяти случаях из девяти - не про чистый, а в коктейлях.

Татев

Вот коктейли я не пью. Люблю чистый вариант. И ром, и виски. Да и водку тоже)))))

Татев

😁еще бы

Костя Кузнецов

Джилет, Адидас, смоленские носки,

Татев

А адидас что? Одежду?

Костя Кузнецов

Нет, лосьон после бритья, до этого разные покупал, какой приколит, потом его фиг найдешь, а тут попался хороший, и пока есть в продаже

Татев

А, ну здорово

Костя Кузнецов

Успехов

Сергей Сергей Журавов

сейчас всего много.. все пробую..

Сергей Сергей Журавов

а я терплю.. когда есть деньги покупаю и вещь. если ею можно пользоваться стараюсь пользоваться...

Татев

Разумно жить по средствам, но для большинство это по сути жить никак

Сергей Сергей Журавов

потому был женат три раза и понял это не мое..

Татев

Что именно не ваше?))))

Татев

Да, тогда понимаю

Антон Короткевич (Питер)

Не скажу. Это уже будет реклама))

Татев

Я переживу)

Антон Короткевич (Питер)

Да ну нах.. Забанят ещё..)))

Татев

🤷

Алексей С

пекарня,хлеб я ем каждый день)))

Татев

Здорово

Сергей Толстель

Бытовую технику фирмы Филипс.

Татев

Что у вас есть?

Сергей Толстель

Начиная от телека, заканчивая зубной щёткой. Очень надёжная техника, как опыт показал.

Татев

Я не особо в восторге

Сергей Толстель

По мне это соотношение оптимальное цены и качества. Не выёживаются, как та же Сони.

Татев

Ну вот это уже ближе к истине. У меня кухонный комбаин, слишком ненадежен, пластмассовых частей много, многое сломалось уже

Евгений Левчук

компания Джонсон и Джонсон 🙂

Татев

точно

Евгений Левчук

здравый смысл взял верх 🙂

Татев

Здравый смысл? И в чем он?

Евгений Левчук

способность оценивать происходящие события 🙂

Татев

Вон оно что

Елена

Продукты Бабушек их деревни

Lаzy

Самсунг. Вся техника в доме.

Татев

Почему такой выбор?

Lаzy

Никогда не подвела. Ни разу не ломалось ничего... Куча старых телефонов. Два ноутбука. Просто- морально устарели... Или- невозможно купить батарейку уже... На мой взгляд- идеальное сочетание цена/ качество.

Татев

А по мне, так цена завышена очень

Lаzy

Нет. Мне не жалко...

Татев

Да дело не в жадности. Просто то, что есть у меня особо не оправдывает свою цену

Lаzy

Знаете, я не рекламный агент... Не буду рекламировать... Лично меня, так все устраивает... Сын и жена, те по айфонам.... А мне он- и даром не нужен... Сейчас Тоже- пишу Вам с планшета Самсунг... Который Тоже- служит уже 5 лет...

Татев

Да, понимаю

Мим(Алексей Тюрин)

Аос ток не знаю чей он фирмы

Татев

Что такое аос?

Мим(Алексей Тюрин)

ну это "А аос уже кончилься" Средство для мытья посуды

Татев

Ааа, ну да))))

Нико

Не обращаю на это вниманип)

Татев

А кто ж их знает))

Татев

И не отдает)))

Татев

Ужас просто)))

Татев

Мир несправедлив, а этот кто-то еще хуже)))

Татев

А он верен своей идее)

Эльдонион Лайбайдук

Презервативы фирмы котек.)

Татев

😁🍒

Татев

Так на здоровье же) и ради пополнения приятных моментов))))

Эльдонион Лайбайдук

Приятные моменты закончились 4 года назад.)) И видимо навсегда.)

Татев

Вы это о черешне, надеюсь)

Татев

Это уж совсем грустно))) ну-ка, подробнее))))

Ирина Карпова

изделия фирмы самоварочка

Татев

Что за изделия?

Татев

здорово