Т@
Т@Ня

Что ты думаешь? - Ничего. Что ты делаешь? - Ничего. Что ты чувствуешь? - Ничего. Из ничего и выйдет ничего .... или всё-таки что-то ? Ничто останется ничем.... или будет чем-то? Ничего - это что? ( "Король Лир" натолкнул на мысли)

Ответы
Олег Самохин...

Ой Таня... Шекспир так много наговорил устами своих персонажей... а Вот кто он? Когда родился? Где я могу поклониться его праху... Вот уж конспирация.. Я уж подумываю -может это групповое соавторство ?... Хотя и Л.Н. Толстой в своих письмах к А.П. Чехову ссылался на Шекспира:-"Антон Палыч - Вы пишите свои пьесы еще хуже чем В. Шекспир".... Да великие это Великие!

Т@
Т@Ня

это не имеет значения - кто писал. Важно как?!

Олег Самохин...

А понимаю...

Геннадий Сокровный

Любой человек о чём-то , пусть мимолётном в обиходе думает. Думы могут быть пустыми или чем-то наполнены; могут быть далеко идущими, приводящими к пользе и действиям. Бывает у человека прострация, когда нет никаких мыслей - и человек как бы пропал в пространстве времени и в неощущении себя, что можно было бы охарактеризовать как ничто.

Светлана Джавадова

Человек не может ничего не делать или ничего не чувствовать,просто в хаосе его мыслей,желаний нет определённой,которая преобладали над другими

Т@
Т@Ня

хорошая мысль! 👍

Николаус

Не делай ничего ранее положенного времени! Всему своё время, охотнику стремя, наезднику ружьё!

Владимир Коваленко

Таня, мне кажется, Вы заблудились в своих мыслях! Смотрите на жизнь проще и понимающе.

Т@
Т@Ня

Неа, я уже давно ни в чем и нигде не блуждаю.А простота не есть примитив .

Владимир Коваленко

Вы столкнулись с черствостью, невежеством и тупостью? Адаптируйтесь к этой жизни.

Т@
Т@Ня

Я смотрела кино Король Лир. Этого достаточно для объяснения .А по поводу адаптации - я всем такой желаю, как у меня. Размышления этому способствуют .

Владимир Коваленко

Понятно, это извне в голову занесенное, а не авторское суждение наблюдаемого.

Т@
Т@Ня

Почему....это повод подумать. Кстати, в ответах есть очень интересные мысли по поводу что такое Ничего

Владимир Коваленко

В жизни много поводов задуматься и не всё легко объясняется.

Т@
Т@Ня

конечно. )

Сергей Мужчиль

"бесплатный сыр бывает только в мышеловке из ничего и выйдет ничего" - он самы

Ѻлегъ

🤔 ...при определённых ситуациях, Таня, из Ничего можно сотворить Нечто

Т@
Т@Ня

Вот именно. ))

Ѻлегъ

...а уж каким будет это Нечто, зависит только от нашего намерения и чистоты помыслов 😉

Сергей Сергей Журавов

ну что то делаешь. а если люди оценят.. тогда из ничего получается работа...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

согласно идеологии большевиков -- кто был ничем тот станет всем......

Шк
Шкавир

из ничего можно переливать в ничего до скончания века, вы о чём?

Романа

Это пустота. Это может быть временной необходимостью.

Потомок Кочевника

хорошее произведение. оно меня определило по жизни...

Т@
Т@Ня

Фильм смотрю с Энтони Хопкинсом в главной роли. После фильма Козинцева не хотела никакие больше экранизации смотреть. А этот заинтересовал...в современных "декорациях".

Потомок Кочевника

кроме нашего не видел...

Т@
Т@Ня

есть, 2018 года

Потомок Кочевника

надо посмотреть.

Т@
Т@Ня

смотрю. Еще нет особого мнения

Потомок Кочевника

наши артисты - к сожалению уходящего поколения)- играли , а вернее проживали эти роли так, как не способны это делать другие.

Т@
Т@Ня

Да. Но в западном кинематографе тоже есть замечательные актёры, играющие по системе Станиславского.

Olezhka.antonov60@mail.ru

Я думаю Ничего--Это 50 на 50.Или пустое место.

Т@
Т@Ня

50 на 50. Неопределенность

Olezhka.antonov60@mail.ru

Если у тебя спрашивают :-Как дела--Ничего.Это 50 на 50.Так и со всем остальным.И не хорошо И не плохо---Нормально!!!

Т@
Т@Ня

Можно и так сказать

Орхи Дея

Верно. Из ничего не может получится что-то.

Т@
Т@Ня

Как раз и может ))

Орхи Дея

И что, по Вашему?

Улугбек

Шекспир нас многому поучает, Танечка...!

Улугбек

Увы, Таня... Это - национальное бедствие...

Т@
Т@Ня

Так было всегда и так будет всегда ))

Улугбек

Да!... Мудрость ошибок предков надо чтить и... уважать!!!

Т@
Т@Ня

Да

Улугбек

🙏🙋‍♂️

Елена Данилова

Но ты ж делаешь 😊 ты делаешь Ничего.

Елена Данилова

Быаает что то а бывает Ничто

Т@
Т@Ня

а бывает Нечто. )

Елена Данилова

Так все бывает. Все зависит что выберешь ты

Бес Чик Арабеск

Все выбрали Спрашку😢

Т@
Т@Ня

ага )))

Игорь Качесов

Вам мультик!

Т@
Т@Ня

Спасибо

Чеширский Кот

Плохо когда нечего являеться всем !((

Галина Мамаева

Не отдавай всё детям, пока живёшь!!

Я? Кто?!

Ничто легко превращается в Нечто.

Т@
Т@Ня

Конечно