Екатерина Щербакова

существует ли дружба между женщиной и мужчиной???

Ответы · страница 4
Игорь Ореховский

дружба существует даже между кошкой и собакой , чем женщина и мужчина хуже

Жанар Бекбаулиева

Я с вами полностью согласна,но есть люди кот. не верят.

Владимир Беккер

Может, быть если женщина не красивая и мужчину как женщина не привлекает !

Марина Вяткина

Или, наоборот, если мужчина некрасивый , если действовать этой логике 😄

Владимир Беккер

Ну да, наверное.

Дмитрий Рыбаков

Вопрос так часто повторяющийся!!! Что так не хочется на него отвечать!!!

Александр Марков

а существует ли вообще дружба или люди только пользуются друг другом

Надя Вус

Живу. Спасибо за ответы. Итог один: существует лишь тяга друг к другу между м и ж.

Александр Марков

ну как то ты всё мрачней и мрачней

Надя Вус

Да не нужна. Так, запасная.

Александр Марков

используй его сама по максимуму-чего тебе терять 👿

Надя Вус

Мысль хорошая. Спасибо за совет

Слава Слава

Наверное да,когда почти все остальные чувства уже ими пережиты!!!!)))) 😄

Светлана Телеш

Если оба считают, что это дружба! Чаще кто-то любит,а другой -дружит...

Валентин Николаев

ну если только вы верите в бога или мужчина нетрадиционой арентации

Се
Серёга

неееееееееееееееееееееееееет всёравно закончится сама знаешь чем

Ioan Vasiliyev

да..но в конце дружбы...возникает дилемма..разве можно друга ёфать))))

Жанна Спириденко

Интересная дружба начинается!!!

Nell

сочувствую тем мужчинам, которые умеют дружить только с мужчинами.

Виктор Федоров

Только если они не интересуют друг друга как сексуальные объекты...

Леонид Локоть

конечно!!!! а в чего она перерастет все зависит от обоюдных желаний!

Александра Чернова

Вот они и мешают судя по всему)

Леонид Локоть

а как же ....? те первичные чувства к тому с кем ты уже прожил не один год а то и десяток?

Леонид Локоть

Так может это минутное....?

Павел Соловьев

до определенного момента,а потом просто без обязательств))))))))))))))))

Тоня Келеберда

что ж и такая версия существует

Ma Ri

не существует женской дружбы. а между мужчиной и женщиной вполне...

Инна Позднякова

нет, когда-нибудь их судьба приведет к постели, а это уже не дружба

Борис Синицкий

Конечно риск дружбы появляется, если они вовремя не поцелуются...

Асим Адылов

если ни у одного из них, нет к другому ни малейшей симпатии, то да

Стас С

Внешне может и существует, но в подсознании совсем другие мысли.

Татьяна Филиппова

конечно существует только мужчин духовно развитых сложно найти

Васильев Василий

сколько ни отвечай на этот вопрос, толку нихрена..да, существует

Я Счастливая

Пожалуй, да

Васильев Василий

так и есть) почему противопоставляют это, мне не понятно

Я Счастливая

А мне не понятно, почему многие в наличие таковой не верят.

Васильев Василий

это шоры их предубежденности)

Я Счастливая

Факт