🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Здесь часто спрашивают, что вам дал сайт? Отвечаю: только здесь узнала, что некоторые мужчины до такой степени помешаны на частях тела женщины. У них других забот вовсе нет.... А Вы на каких частях тела помешаны?

Ответы
Ол
Ольга*

Всегда отмечаю, взгляд, нос(ценю значительные носы у мужчин), прическу)) кисти рук, ступни) заднтцу, спину, плечи) ну и далее))

Иван Куцаев

здесь не помешан .а если .то не здесь .и то если давно знакомы .....

Иван Куцаев

А что не можно .что то ляпнуть ?😆

Антонио Гареев

Показывай, чем богата, а мы посмотрим😜🤘🤣😅😂💋

Александр Грызлов

А мне зачем, что в Вас секретного все известно

Милош Йованович

Кто об этом пишет тот похоже и помешан..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Например? 😄 Вопрос давно выключен.😆

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Чертиц лица ,цвет волос ,ноги

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я странный... многим сииисги нравяца.. но их же не видно када раком. а жопа ва всей красе😍😍😍 а вам наверно.. руки нравяца у мужчин да?))))))

Ви
Виктор

гдаза бедра жопа сиськи

Ви
Виктор

а я и не претендую на оригинальность в этом вопросе

Вечеслав Дмитриев

у красивых все красиво

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Мозг и руки🙈

Дуб Дубом

Ноги, попа

Евгений

Ножки.

Василиса Евгеневна

кто