Вадим Русских

У кого карточки, тот и глава семьи?

Ответы
Фрося

Если ты про фотокарточки, то даааа, а если про банковские, то не всегда... А мне еще пришли на ум, хлебные карточки Ленинграда, вот у кого они были, мог остаться жив,но тоже не гарантия . Еще карточки были в картотеках и библиотеках. Конкретнее пожалуйста 🙂

Фрося

Семь козлов-целое стадо, точнее отряд)))

Вадим Русских

Отделение.

Фрося

)))они не делятся на отделения, у них своя ,, козлиная,, иерархическая лестница)))

Вадим Русских

Ну да...Отряды , роты, полки , бригады...

Фрося

🙂

Олег Пастюг

Желтые?)))))))))))))) Глава кто умеет распоряжаться, а именно мужчина - семейный банк, в критичной ситуации только он может принять правильное и СВОЕВРЕМЕННОЕ решение, у женщин только эмоции и истерики.

Ke
Keeper

Тот, у кого хватает сил добрести до магазина, выстоять очередь и на всю семью отоварить эти карточки. Не дай бог бомбёжка!

Людмила Решетняк

У кого желание взять на себя ответственность за благополучие семьи в материальном, физическом и духовном состоянии

Вадим Русских

Ну, и карточки тоже...

Людмила Решетняк

А это как решит глава!

Elizaveta Prihodko

За деньги можно купить очаровательного пса, но никакие деньги не заставят его радостно вилять хвостом.

Марк

Правильно, еще Ленин говорил - кто правит экономически, тот правит и политически!

Neli Neli

У нас карточки у всех в семье. Каждый имеет право голоса. Проблемы решаем вместе.

Вадим Русских

Рад за Вас...Это не ирония!

Neli Neli

Спасибо..

Анна Маркина

Мужчина помни... жена - это женщина..а чьих руках твое сердце, яйца и кредитка)))

Вадим Русских

Логично!

Наталья Вишнякова

У кого мозг позволяет взять на себя ответственность за других члены семьи

Анфиса.

Карточки у меня.Но глава семьи всё равно мужчина.Так как он их пополняет.

Лю
Любовь

У кого пульт от телевизора....это было раньше, а теперь новое время...

Татьяна Сахнова

Мужикам так хочется быть главой? Да будьте же, в конце концов!

Любовь Арутюнян

А пользоваться может тот, кто знает код к этим карточкам.

Евдокия Скачилова

половина на половину,две главы,-это сила и достаток.👌

Татьяна Бутенко

глава семьи всегда---шея!!((даже и без карточки))

Ирина Цветкова

Нет, муж был главой, но карточка была у меня.

Надя Зотимова

главный тот у кого пульт от телевизора)))

Вадим Русских

Устарело....Сами -то за компом сидите...

Надя Зотимова

👍 пока никто не согнал сижу))))

Людмила Варивоцкая

Не завидую зависеть от карточек...😁

Мария Maria

У каждого члена семьи свои карточки.

Вадим Русских

Нет главы... парламент...

Мария Maria

Распределение зон ответственности ( траты).🙂

Владимир Калеганов

Нет , на чей телефон СМСки приходят !

Вадим Русских

СМС -ки мне приходят...А карточка у жены!

Владимир Калеганов

Се ля ви !