Евгений Брунеткин

— Сын записался на бальные танцы. — Ты чё, он чё... гей чтоли? Мой вон на борьбу ходит. — Твой обнимается с вонючими потными парнями, а мой с красивыми нарядными девушками... и кто гей?

Ответы
Викентий Ви

Я работал во дворце культуры АХБК города Алма-Ата машинистом сцены и скажу вам что не всегда там было сладко... Концертный зал на 2500 человек, крутящаяся сцена с 44 задниками-кулисами и на сцене три группы балерин по очереди по возрастной категории, каждая группа из 8-10 человек от 11лет до 18ти по 2 часа работы ... На сцене находиться невозможно, а покинуть рабочее место нельзя... Смрад термоядерный от "клопышек" по всей сцене, я бы и сам не поверил если бы не пережил воочую... Но скажу что девицы молодцы пахали как сто лошадей, тренерша орёт! Некоторые должны были за два дня согнать 3 кг. и они это делали...Обвивались полиэтиленовой фольгой и напяливали по три шерстяных трико и пахали... Жесть!

Мария Крымская

Танцы - прекрасное занятие, развивающее гибкость и пластику. Всегда восхищалась мальчиками и парнями, кто этим занимается. Борьба тоже прекрасна. Каждому свое, если ребенок ходит в ту секцию, которая нравится ему, а не родители принудительно засунули, то наоборот его поддерживать надо и уважать выбор, а не высмеивать и открыто критиковать, принижая его интересы и увлечения. Пора уже снести этот столп воспитания "я твоя мать/отец и мне лучше знать, чем ты должен увлекаться и заниматься"

Евгений Брунеткин

давно пора... мои рисуют с детства.. и фотографируют

Мария Крымская

Хобби это прекрасно. Увлечения и секции не делятся на девчачьи и мальчишечьи) знаю много парней, увлекающихся вязанием, шитьем и даже маникюром, и девушек - автомехаников, программистов, строителей. Они наслаждаются тем, что они делают, не обращая внимания на скептицизм окружающих.

Евгений Брунеткин

тоже знаю

Ма
Марошка

На самом деле, в минуту откровенности, мне два парня поведали о своем первом "контакте". Один - с другом из секции по теннису, другой - секция по самообороне. У молодых парней гормоны бушуют, прикосновение чужого человека, не важно, какого пола, будоражит. Так что вы правы

Оле Ксандра

😆 а мой и на бальные танцы и на борьбу)) разрядник - гей в голове а не в том с кем обнимаешься )))

Евгений Брунеткин

рассадник

Оле Ксандра

засадник))

Владимир Ляпин

В 7-м классе нам училка посоветовала идти учиться бальным танцам. Я ей благодарен.

Владимир Федоров

Тот кто с девушками.С мужиками,как с врагом,а в танцах,как в себе подобным.

Ве
Ведьмочка

На все в этой жизни нужно смотреть под правильным углом

Надежда Борисова

Дети должны заниматься тем, что им нравится

Евгений Брунеткин

не всегда

Надежда Борисова

но есть и родители,которые подскажут нужное направление,не навязывая ребенку

Евгений Брунеткин

есть границы и рамки... если не определить их в детстве... возьмется за них естественный отбор

Надежда Борисова

верно Жень

Евгений Брунеткин

только сколько говна наделать смогут успеть

Надежда Борисова

Есть такое

Виталий Ерохин

брюс ли тоже занимался балетом так то

Евгений Брунеткин

и вам дам

Виталий Ерохин

вот именно

Е. К.

Какая чушь, танцы это прекрасно.

Кот Бегемот🇺🇦

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂КЛАСССС!!!

Кирилл Морозов

Молодец сын! Бабы любить будут!

Николай Ntv

Вот мне это тоже не нравилось.

Ju
Juta

Никто не гей, это спорт.

Таша

Замечательный ответ.

Александр Петрович Кудрявцев

аргументировано

Василий Тимощук

однако ...

Галина

😂👍❄️

Ильназ Ахтямов

смешно.

Tатьяна

😁👉🙀