✈✈
✈✈✈

Я люблю как бы натуральных девушек, почему многим это кажется не нормальным, хотя не нормально когда привлекают не естественные девушки, выбритые и с тонной краской на физиономии? По моему вот это и есть стеб над собой и девушкой... Ведь не просто так мы созданы такие какие есть без этого всего стеба над своим телом...

Ответы
† Александра Британ †

Я сама против косметики и тд, но есть случаи или даже общество попадая туда ты должен соответствовать что бы не потерять репутацию, знаю бредово но к сожалению это так и есть

† Александра Британ †

А разве туда не Евреев пускают?

✈✈
✈✈✈

Вообще то евреи там всегда жили, только не всегда были открыты синагоги. А вам то какое дело до евреев вообще ?

† Александра Британ †

Дело в том что я мало чего знаю про Евреев, и про синагог я узнала через инет, там написано что это типо только для Евреев

✈✈
✈✈✈

У мусульман мечети, у православных церкви, у евреев синагоги..

† Александра Британ †

Спасибо за информацию

Михаил Овчинников

Ну как бы люби, они таки попадаются такие по желанию, если пожелаешь, могут привлечь, если привлекательны, да и созданы они такие какие они есть.

Andrey Karasik

С одной стороны конечно соглашусь, но с другой, пусть лучше выбритые чем бородатые 😉

✈✈
✈✈✈

Я не имею ввиду волосы на лице дамы

Елена Замятина

так вы любите КАК БЫ натуральных или натуральных?)))

Светлана ```

О вкусах не спорят )).. А твой выбор хороший ))

Светлана Галкина

Что естественно, то небезобразно.