Игорь Гранин

Вот интересно,сколько может душа выдержать разлук??

Ответы
Надежда Ивановна

Это у каждого по разному. Моя выдержала две. И больше даже связываться боялась.

Галина Зыкмонт

А она и не выдерживает, мы когда спим, она летает и встречается с кем надо

Надежда Истомина

если настоящих, то одну, а если так. по ну Вы поняли. сколько угодно.

Ги
Гита

А зачем мучиться?Неужели нельзя перевязать раны и всё вернуть)

Александр Гаврилов

а душа то при чём? ей всё равно...

Нина Круглова

зависит от здоровья на сколь ко хватит столько и выдержит

Евгения Евсеева

не знаю. я испытывала такое однажды и это очень тяжело

Игорь Гранин

Да!Но ведь и жить в недоверии нельзя!Смысл теряется!

Евгения Евсеева

ну если есть дети, но в них заложен смысл жизни. По крайней мере, я именно так думаю. Поэтому пока они у меня есть, то есть и смысл жить.

Игорь Гранин

Дети конечно вообще причина присутствия всех остальных и страстей между ними на этом свете.Но быть чисто технической причиной обидно и как то недостойно,хочется и себе получить бонус в удовольствие.

Евгения Евсеева

ну остаётся только надеяться на чудо, что в следующий раз будет всё по-другому и навсегда

Игорь Гранин

Ну да!Потому и не одна она,число ошибок не заложено ни в желания,ни в прогноз!

Елена Кузнецова

Сложно сказать.Зависти от степени прявязанности

Галина Ясная

всегда есть предел.....после которого уже не будет

Анастасия В

Много, если знать что встреча будет обязательно

Игорь Гранин

Сама встреча уже предполагает расставание,увы!

Анастасия В

Это жизнь, нужно верить все же в светлое. Потом по любому будет встреча)

Игорь Гранин

Конечно!Это как полосы:черная-белая-черная и дальше,

Анастасия В

Ага:)

Геннадий Карелин

А что,много раз уже приходилось расставаться?

Геннадий Карелин

Следовательно,опыт уже есть.Вот и сравнивайте имеющийся опыт со своими душевными возможностями.

Игорь Гранин

Опыт,как и совершенство,безграничен!Спасает только от повторения,и то частично.

Анар Тлегенова

Смотря сколько мозги допустят этих разлук)))

Валентина Григорьева

Если это сильная любовь, то сколько угодно¡

Rima Kravcenko

кому то достаточно 1.иным и несколько мало

Мария Давыдова

человек может вынести всё, что выпадает

Светлана Из Деревни Нагаркот

Она от них только растет,страдает эга...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Знаете,вам следовало бы вопрос иначе сформулировать.Примерно так.Прошу откликнуться тех,кто считает....(далее ваше мнение)...имеющих иное мнение просьба не беспокоиться.....Потому что я высказываю свое,а вы упрямо и настойчиво "переводите" его на свое....Я за вами некоторое время назад немного наблюдала(по вопросам,ответам)...было ощущение.что у вас какая-то личная глубокая боль...и она вам застит белый свет....С чего вы решили,что такой боли нет у других...а может еще страшнее....Вот моя душа зреет на них,растет и в благодарности идет дальше.....Мой взгляд основан на собственном опыте и наблюдении за людьми,анализе....А если вы его не приемлете...таки и....см.начало моей тирады))))

Игорь Гранин

Знаете, ничего личного, и без наблюдений! А если внимательны, то в конце каждой фразы стоит знак ?который как раз предполагает не утверждение ,а возможность иного варианта толкования, а уж соглашаться или нет дело личное. На вкус И цвет………..

Светлана Из Деревни Нагаркот

так и не "переводите" мое "мудреет,"матереет",учится принимать реальность,в конечном итоге учится любить....миг,ценить..." в нереально противоположное ваше "То есть дубеет, становится толстокожей и расчетливой, не реагирует на чужую боль и достигает своего любой цено"....знак в конце предложения всего лишь показывает интонацию,но сути слов внутри не меняет(1 класс)...ничего личного,общаемся,Да?

Игорь Гранин

Удачи и всех благ в этом море!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Благодарю.Взаимно....

Ольга В

душа бессмертна ...а значит бесконечно

Татьяна

Сколько ей положено. Уже всё отмерено.

Надежда Лосятинская

Можно ждать вечно...а можно и не ждать.

Татьяна

всё выдержит, но с какими потерями?!

Виталий Козачишен

Душа то может, а сможет ли тело!