Алтын Танашбекова

Самый вкусный салат(рецепт)?

Ответы
Юленька Артюшкина

Слоеный салат с мясом;
Необходимо
Мякоть свинины или говядины 300г
Чернослив 50г
Огурец 2шт
Зелень укропа
Сыр твердый 150г
Помидоры 2-3шт
Орехи грецкие рубленные 100г
Майонез .....
Чернослив замочить в воде, дать разбухнуть немного и нарезать соломкой.
Мясо отварить и тоже соломкой. огурец соломкой, укроп порубить. Сыр натереть на терке, помидоры порезать полукружочками
Укладывать в салатник слоями:
мясо, промазать майонезом и слегка присыпать орехами
)чернослив, так же промазать майонезом и слегка присыпать орехами
)сыр, и снова промазать майонезом и слегка присыпать орехами
) укроп
) Огурец, промазать майонезом
) сверху разложить помидорные дольки цветком и посыпать орехами

Ев
Евгений

вообщем смотрите)хороший салат..берем крабовые палочки..нарезаем их как обычно кубиками..далее помидор мелко кубиками нарезаем.Выдавливаем 2-3 чесночинки,натираем сыр на мелкой терке.И заправляем майонезом..Приятного аппетита..классный салат.В этот новый год его делал.

Владимир Косыгин

это дела вкуса ,салат штука сборная вот погуглите этого автора и то , что он писал о салатах а дальше ваше творчество подскажет рецепт того самого - ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ КУЛИНАРИЯ
,ГЛАВА 2. СТОЛ. ПРОДУКТЫ. БЛЮДА
Часть 3-я САЛАТЫ В.В.Похлёбкин

Слава Сталин

Салат "Майонезный". Ингридиенты: майонез. Приготовление: положить в тарелку необходимое к-во майонеза. Добавить немного майонеза, также майонез и майонез. Если недостаточно майонеза, то добавить майонез.

Лё
Лёша

варим курицу крошим майонез крошим сыр что бы расплавился на курице лесные орехи крошим посыпаем ветчина крошим перемешиваем с курицей майонез лесные орехи кушаем

Лё
Лёша

очень вкусно советую попробовать

Радужный Пельмешек

полукапченая колбаса,сыр мааздам,огурец свежий,кукуруза,обжаренные шампиньоны,все нарезать соломкой и заправить майонезом,будет любимый салат

Мксим Трон

Салат из перца - СКЛАД - БЕРЕМ ПЕРЕЦ НАРЕЗАЕМ ТОНЕНЬКО - БЕРЕМ ДУШИСТЫЙ ПЕРЕЦ И ПЕРЧИМ ПЕРЧИМ ПО ПОЛНОЙ ! САЛАТ ГОТОВ ! Соли по вкусу повора !

Анна Лукина

Мой любимый - макра. Крабовые палочки, кукуруза из банки и свежая белокочанная капуста (нашинковать ОЧЕНЬ мелко). Всё перемешать.

Гульнара Баязитова

Пиратский(Семгас\л, лист салата, помидор св,огурец св,кукуруза к\с перец болгарский, лимон, зелень. заправляется майонезом )

Алексей Тихов

сейчас нету настоящих салатов. они есть только в деревнях или в 80 годах. тогда были более менее нормальные продукты

Тёма А.

кальмары отварить 3 мин нарезать соломкой, на сливочном масле обжарить лук вместе с кальмарами. ( подавать горячим)

Andrei Galochkin

"рыбки в пруду" Шпроты, вареная в мундире картошка, лук, зелень, вареные яйца, подсолнечное масло

Александр Фадин

Наливаешь стопку водки в рот свеху кладешь маринованный помидорчик и тщательно перемешиваешь

Волкова Алия

Ананас кусочками+сыр тертый+чеснок+курица кусочками+майонез- получается обьедение...

Людмила

редька маргеланска тонко порезанная посыпанная солью и политая растительным маслом

Павел >_<

колбоса сыр доширак маинез размешать ВУОЛЯ !!! и сал и горячие и десерт все заменит

тина евсинеева

Курица, ананас, грецкий орех, сыр, майонез, очень вкусно, мой любимый салатик)

тина евсинеева

Ну курица разумеется отваренное филе) на здоровье!

Николай Глюк

банка печени трески 5 яиц и копчёный сыр получается крайне сытно и вкусно)

Николай Глюк

я готовлю как бы не дурно)

Soll

Ой, блин. Такая корова нужна самому!

Ирина Коваль

Креветки,яблоки,виноград,стебли сельдерея,кедровые орешки и майонез

Nagima *****

Оливье(огурцы,картошки, калбасы,яйцо,горох, морковка,майонез,соль)