Старый Меломан

Борис Бланк - швейцарский композитор и участник синти-поп-группы Yello
Бланк родился 15 января 1952 года в Берне, Швейцария. Он является композитором и создает характерное звучание группы Yello. Бланк начал свою карьеру как водитель грузовика, но всегда интересовался музыкой. У него нет формального музыкального образования, но он экспериментировал с записью звуков и созданием новых звуков и сэмплов. Он также занимается сольным творчеством под псевдонимом Avant Garden для кино - телепроизводства.Поздравим музыканта?

Ответы
Романа

🎉