Я Твой @нгелочек

Современный мир.если девушка легкого поведения это ужасно. .а если домоседка дура и тоже плохо ..как так?

Ответы
Ольга Пархоменко

как девушка легкого поведения может быть умной и образованной,так и домоседка тоже...при чем тут аморальный облик человека и ум,вообще не сопоставимо....

Сергей Степанов

Нет, в моем понятии домоседка это нормально, я отношусь к этому нормально. Но чтобы человек выходил хотя бы иногда...так сказать проветриться...

Мария

а так вот.... или например так :"улыбнулась- значит хочет общаться;общается-значит даст;дала- значит шлю...,не дала-дура.)))))))

Я Твой @нгелочек

Хорошее высказывание ..такое тоже в нашем мире есть!

Александр Грызлов

Милый Ангелочик, что делать когда и где это только тебе решать, а на остальных не смотри и не слушай, да родителей слушай

Я Твой @нгелочек

Мне интересно о чем мир думает..кроме пошлости

Александр Грызлов

Я тебе пошлость не писал, но извини?

Я Твой @нгелочек

На мой вопрос все затрудняются ответить точно.потому как народ сам не знает что хочет!!!!

Людмила

это все ярлыки, не надо на них обращать внимания, надо жить без комплексов так как хочет именно Ваша душа

Blackangelheart Х

Хорошо, чтобы девушка была в ладу с собой, тогда не будет ей дела до того что и для кого хорошо и плохо.

Я Твой @нгелочек

Как ты относишся к этим двум видам девушек

Дмитрий Ушаков

Легко, есть и третий вариант - работящая девушка, которая ходит не по клубам, а по музеям и выставкам.

De
Delete

я видел вопрос, мой парень не курит и не пьёт, это вообще нормально?)

Я Твой @нгелочек

Это не парень это настоящий МУЖИК)

Ekograd Ekograd

А вот както вот так. Полутонов нет . Или белое , или черное.

Вячеслав Марков

общественное мнение с разной стороны всегда все обгадит

Я Твой @нгелочек

Как вы относитесь к этим двум видам девушек

Вячеслав Марков

легкое поведение не когда не преветствовалось, и редко серьёзно воспринимается такая девушка, а домоседка если умничка и красавица и с головой дружит помоему наоборот на вес золота

Sweeet Sweeet Time

для каво как все люди разные как и пальцы на руке

Ринат Ибрагимов

Девушка должна в себе сочетать всего по немного

Я Твой @нгелочек

Чушь.но спасибо за комментарий

Диана Тлеукулова

я домоседка и я не дура,по мне лучше дома сидеть

Я Твой @нгелочек

Ай молодец:) правильно делаешь!!!!

Sheina M.

надо быть недомоседкой нелегкого поведения))

Nurik Nurgaliev

просто все надо знать где себя как вестии

Я Твой @нгелочек

Сергей Назаров

Да прото! Сидишь дома и легко себя ведешь

Александр Гунько

Нужно всего понемногу, но в нужное время

Dj Electro

ДОМОСЕДКА ХОРОШО ОНА БУДЕТ ПРЕДАНА

Я Твой @нгелочек

Спасибо за ваш комментарий)

С Новым Годом

Не во что не ставят бедных женщин..

Иван Сечкин

Люди которых ты встречала идиоты

Я Твой @нгелочек

Вопрос не про меня...как ты относишся к этим двум видам девушек

Иван Сечкин

Легкого поведения это ее выбор не стоит осуждать,домоседка это мечта..