Оля Оля

Офигенную жизнь,и чашечку кофе...пожалуйста...!

Ответы
Владимир Волохов

Жена мужа не отпускала на охоту. Тот до рассвета встал и тайком решил улизнуть. В темноте перелезал через забор, зацепился и каким-то образом отстрелил себе дробью свои 45 см. Врачи хозяйство-то спасли, но заштопать все дырки не сумели. Мужик приходит к урологу и жалуется: не могу нормально пописать - хлещет во все стороны. Врач смотрел-смотрел, потом сел за стол, пишет что-то.
- Я с этим сделать ничего не могу, не мой профиль. Очень много отверстий.
- Доктор, вы к кому меня направляете?
- К своему брату.
- Он пластический хирург и все мне зашьет?
- Нет он не зашьет. Он - флейтист. Он покажет как пальцы ставить.:-) 🙂 🙂

Светлана Зайцева

офигенная жизнь- это не всегда интересно. когда все хорошо и гладко скучно, но вот если есть бури и штормы это да тогда начинаешь ценить свою жизнь и пожалуй можешь себя побаловать горячем ароматным чаем с бисквитным, ну или шоколадным тортиком 😘

Сибирячка

Мне б столик с видом на мечту. Экспрессо и фламбэ заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем...на ладонь звезду и блюз с начинкой шоколада...

Ла
Лара

))))))))

Сергей Ткачев

ЕСТЬ МАССА АНЕКДОТОВ ПРО ЗОЛОТУЮ РЫБКУ, ПРО ОФИГЕННУЮ ЖИЗНЬ...НО ЛБАЯ ЖИЗНЬ КОТОРАЯ ЛЕГКО ДАЕТСЯ, ТАКЖЕ ЛЕГКО И ТЕРЯЕТСЯ...

Ла
Лара

ВЕРНО

Борис Грабовский

расшифруй мне тугодуму, что такое "офигенная жизнь?.... я знаю хорошую и плохую жизнь... так себе и скучную.... а твоя какая?...

Аркадий Ким

моя офигенная

Buran Ur

ей больше и на нада.

Андрей Чувихин

Так не бывает. На блюдечке могут еще принести кофе,, но вот офигенную жизнь...Право на нее необходимо отвоевывать.

Александр Коробченко

В "Герое нашего времени" показаны на склонах Машука "любительницы уединения вдвоём...".Вот это жизнь!

Наталия Романова

Чашечку кофе - всегда пожалуйста, а жизнь офигенная сама придёт, лишь бы не офигеть от неё потом))

Вера Сухомивская

пока не возможна эта жизнь.маненько бождать придется и попотеть прежде чем поучишь ее.

Shkiper

Интересно, а вот к чему чашечка кофе, ...запить радость или горечь офигенной жизни....?)))

Вера Нечаева

кому что как карта ляжет!мы все такие разные у каждого из нас ---своё преднозначение!

Екатерина Чикина

Я не откажусь тоже от чашечки кофе, но офигенная жизнь - только мой труд, а ни чей-то

Ла
Лара

🌹

Адилбек Султанбеков

Делай шаги период в жизни ты же знаешь что такое перемень😊все будет но не сразу

Снежана Кирпий

C маслиницей и прощёным воскрисеньем. Поздровляю Одесса стала столицей Украины.

Сергей Максимук

Я так, посмотрел, И мне ( я военный ) показалось: Офицерскую жизнь, ну, думаю- наша!

Ла
Лара

Можно и офицерскую... 🙂

Сергей Максимук

А не боишься?

Ла
Лара

Нет..я человек закаленный...

Сергей Максимук

Уважаю, а где Вы живёте?

Ла
Лара

В России..

Сергей Максимук

А я в Беларуси.

Ла
Лара

Я увидела..а город какой?

Елена Маева

С утра выпьешь чашечку вкусного экспрессо и подумаешь а жизнь то налаживается

Алексей Алещенко

-Официант,чашечку кофе,побыстрее и.....первое заверните в красивую упаковку!!!!

Ольга Обыденнова

так делайте же ее- эту офигенную жизнь и приложится не только чашечка кофе...

Si
Sidud

Такую жизнь надо начинать, во-первых не с кофе, а во-вторых не в одиночестве.

Екатерина Константиновна

Насчет офигенной жизни не знаю, а чашечку кофе всегда пожалуйста?!