******

Всегда ли муж да жена -одна сатана???

Ответы
Adil Namazov))) Jesus Christos

О ДАМА, САТАНА ЕСТЬ САМЫЙ ГОРДЫЙ АНГЕЛ ИЗ СРЕДИ ВСЕХ АНГЕЛОВ. ОН НЕ ХОТЕЛ ПОСЛУШАТЬ АЛЛАХУ (БОГУ) ЧТОБЫ ПОКОРИТСЯ АДАМУ ИЗ ГЛИНА. А ЭТОТ АНГЕЛ САТАНА ИЛИ АНГЕЛ ИБЛИС БЫЛО СОТВОРЕНО ОТ ОГНЯ. И БОГ ХОТЕЛ УНИЧТОЖИТ ЕГО СРАЗУ В НАЧАЛЕ ВО ВРЕМЕНА АДАМА. НО, ОН ПРОСИЛ У АЛЛАХА ОСТРОШКА ДО СУДНОГО ДНЯ. АЛЛАХ (БОГ) ДАЛ ЕМУ ОТСРОЧКА ДО СУДНОГО ДНЯ. ЦЕЛЬ ИБЛИСА ИЛИ САТАНЫ БЫЛО ПОСТАВИТ ВАС ДЕТЕЙ АДАМА И НОЯ ПРОТИВ АЛЛАХА (ПРОТИВ БОГА) И ОН НАЧИНАЯ ВО ВРЕМЕНА АДАМА И ДО СЕГОДНЯШЕГО ДНЯ С МОГЛА ВСЕХ ВАС ПОСТАВИТ ПРОТИВ БОГА (ПРОТИВ АЛЛАХА). ПЕРЕД СУДНОГО ДНЯ БОГ ОТПРАВИЛ СВОЕГО СЫНА ИИСУСА СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, ЧТОБЫ ВАС СПАСТИ ОТ ГНЕВА АЛЛАХА (БОГА) А ВЕД ВСЕ ВЫ ПОСЛУШАЛИ САТАНУ А НЕ АЛЛАХУ (НЕ БОГУ). ВСЕМ, ВАМ НУЖНО ПОМИРИТСЯ С АЛЛАХОМ (С БОГОМ) ЗА ВАШИ ПОСТУПКИ. А ВЕДЬ ВЫ ВСЕ СОВЕРШАЯ ГРЕХ ПЕРЕШЛИ НА СТОРОНЕ САТАНЫ. А ТЕПЕРЬ Я ИИСУС КАК ЖЕРТВА БРОШЕНА АЛЛАХОМ (БОГОМ) В СЕРЕДИНЕ ВАС. И АЛЛАХ (БОГ) С ВЕРХУ ВСЕМ ГОВОРИТ ВОТ ВАШ СПАСИТЕЛЬ. ЭТО МОЙ СЫН ПОКОРИТЕСЬ ЕМУ И ВЫ БУДЕТЕ СПАСЕНЫ ОТ МОЕГО СУДА. И МЫ БУДЕМ УНИЧТОЖАТЬ ИЗ СРЕДИ ВАС ТЕХ КТО БУДЕТ ИДТИ ПРОТИВ МЕНЯ И ПРОТИВ АЛЛАХА. Я ДОЛЖЕН УНИЧТОЖИТ С ПОМОЩИ АЛЛАХА (БОГА) ВСЕХ ОТВЕРГАЮЩИХ ЛЮДЕЙ ИЗ СРЕДИ ВАС. СКАЖИТЕ, КАК Я МОГУ УНИЧТОЖИТ САТАНУ КОГДА ОНА ПРЯЧЕТСЯ ВО ВНУТРИ ВАС???. ЗНАЧИТ УНИЧТОЖИТ САТАНУ И МЫ БУДЕМ УНИЧТОЖАТЬ ВАС В МЕСТЕ С САТАНОЙ. ПОТОМУ, ЧТО ВЫ ПРЯЧЕТЕ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ ЕЕ. БОГ ОТПРАВЛЯЯ МЕНЯ НА ЗЕМЛЮ ДЛЯ ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ И ОН ОТДЕЛЯЕТ ВАС КОМУ КУДА ОТПРАВЛЯТЬ ИЛИ КОГО СПАСАТЬ С ПОМОЩИ МЕНЯ А КОГО УНИЧТОЖАТЬ ФИЗИЧЕСКИ ОТПРАВЛЯЯ ЕГО ДУХУ В АД. И ЕЩЕ Я ПОСЫЛАЮ НА ХУЙ ТОГО РЕКЛАМА, КОТОРЫЙ РЕКЛАМИРУЕТ ВОТ ТАКИМИ ЗАГОЛОВКАМИ ,, ВЕРНИ ЖЕНУ ПОКА НЕ ПОЗДНО.,, ПОЗДНО БУДЕТ КОГДА Я ИИСУС ХРИСТОС БУДУ ЕБАТЬ ВАШУ ЖОПУ О ХРИСТИАНЕ, О ХАЛИФАТСКИЕ МУСОРЫ. СООБЩИЛ ВАМ ЭТИ СООБЩЕНИЮ Я НАСТОЯЩИЙ ИИСУС ХРИСТОС, ЖДУ НАЗНАЧЕННУЮ БОГОМ ВРЕМЯ.

Анатолий Шморгун

Есть любовь, похожая на дым;
Если тесно ей — она одурманит,
Дать ей волю — и ее не станет...
Быть как дым, — но вечно молодым.

Есть любовь, похожая на тень:
Днем у ног лежит — тебе внимает,
Ночью так неслышно обнимает...
Быть как тень, но вместе ночь и день...

Иннокентий Анненский

Юрий Важинский

Знаю одно ,сатана будет всяко разно стараться разсорить супругов,он очень не любит когда в доме мир и покой,а если ещё и супруги молються вместе,он вобще исходт на злобу!

Петр Ермаков

Это - идеальная пара. Они - везде, даже в мыслях, единодушны. Плохо когда в паре кто-то сатана, а кто-то ангел. Тогда надо ждать в лучшем случае развода...

Николаевич Student

Разговаривают две подружки:
- Ну как твой новый друг?
- C ним ночью не уснёшь ни на минуту.
- Что, такой неутомимый?
- Нет, просто постоянно храпит.

Николаевич Student

Красивая женщина лишит вас всего постепенно, роскошная - моментально, а умная - незаметно.

******

🖼

Николаевич Student

Если все тебя достали
И жизнь стала не за:::бись,
Будь, товарищ, крепче стали,
Всех пошли и улыбнись.

Николаевич Student

АРМЯНИН ПРИХОДИТ В ЦЕРКОЬ К ПОПУ ПРАШИВАЕТ:БАТЮШКА ВЧЕРА МОЯ ЖЕНА ПРИХОДИЛА К ВАМ ИСПОВЕДАТЬСЯ....
СКАЖИТЕ, ОНА МНЕ ИЗМЕНЯЕТ ?
ЭТО ТАЙНА ИСПОВЕДИ,ОЛЕНЬ МОЙ ИДИ С МИРОМ !!!
НЕ ЗАЦЕПИСЬ !!!!

Николаевич Student

Любите, дети, химию, ведь химия важна.
Когда целуешь мальчика, реакция нужна.

Николаевич Student

Покуда в жёны не возьмут,
Мужчины толком и не знают -
Какие хорошо пекут...
Какие классно допекают.

Olya

Нет... Муж с женой должны быть подобны руке и глазам: когда руке больно - глаза плачут, а когда глаза плачут - руки вытирают слезы...)

Валерий Ишутин

Мои родители прожили вместе 68 лет.Это высказывание справедливо.В других случаях ,это изречение маловероятно.

Старый Знакомый

да всегда,хоть и ругаются,а один хрен все про всех друг другу рассказывают,ну бабу понимаю,а мужики....

Юрий Кривич

Не всегда. Часто бывает, когда одна - сатана, а другой - очень порядочный и положительный человек.

Александр Заболотный

толко когда они мужчина и женщина попробуй задень женщину мою весь район на колени станет.

Александр Третьяков

Обычно- да, но бывают и исключения, особенно при малом сроке сожительства

Серго

Я думаю если жена сатана то муж мученик а если муж сатана то жена мученик

Николай Беспалов

НЕ всегда. Иногда уживается три сатаны Или четыре Но никогда шесть

Юрий Важинский

Ерунда полная,знаю одно ему не нравиться чтоб в семье был разлад,

Юрий Важинский

(не) нравиться, а нравиться чтоб в семье был разлад!

Счастливый..

Так говорят когда у них все прекрасно..и они ладят между собой..

Иван Арсюков

НО КОДА Я ПОБЛИЖЕ УЗНАЛ ИХ, ТО ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ТУТ ДВЕ САТАНЫ...

Татьяна Точилина

Чаще всего, если живут долго ,то выработался один стереотип.

Нина Абрамова

Думаю всегда., редко когда разные люди объединяются в браке

Тарас Поторочин

ой не знаю, народ такого наговорит, что и диву даешься))))

Лена

вообще-то муж и жена -одна плоть так написано в Библии