Елена Сидорина

почему мужчины любят стерв,а в жены хотят добрую,мягкую,домашнюю женщину?

Ответы · страница 10
Alexsey

да где ж их столько найдешь стерв-то!!!? так тока стервозины и встречаются;)

Олег Тарасенко

Это большое заблуждение-мужчины стерв сторонятся или избавляются от них!

Валерий Духин

такова наша природа, мы же не можем иногда понять ваши поступки, интуицию

Елена Сидорина

спасибо. хороший,честный ответ.

сергей шишов

Ерунда. Сами превращаетесь из кисок в змей, а вот почему, загадка природы.

Ирина Науседа

Потому что, им так удобно жить: на стороне - стерва, а дома- мягкая и добрая

Николай Шереметьев

А какая разница, кого "любить"? Стерва что, не баба? "Полюбил", встал и забыл

Gennadi Лавров

Есть философский закон "Единства и борьбы противоположностей" почитайте

Александр Буянов

Не знаю. Стерв не люблю. И не думаю, что так много мужчин, которые их любят.

Реалист (27 Регион)

Любить стерву? Ох и рисковое это дело. Ведь она любит только себя любимую!

А. З.

Любовницы это учительницы на время... а жены это со-ученицы на всю жизнь...

Елена Сидорина

как и правильно и красиво сказано! спасибо.

Александр Пономарев

не каждый пожелает, чтобы до конца дней с него соки выжимали каждый день.

Надежда Биденко

неа...они любят домашних....стервы для адреналина...так что не парься Елена

Алексей Прибылов

и нет там про стерв-тоже не любят в ваших ответах-пара идиотов нашлись....

Елена Сидорина

ну,я рада,что вы нормальный. не идиот.

Юрий A.

они их не любят. Это похоть. А жить хотят с хорошей! Это нормальный выбор!

Александр Шерстобитов

ПОНЯТИЕ СТЕРВА:
• – это та, к кому мужчины пристают и спереди, и сзади.

Николай Бочаров

Стервы всё под себя, результат чего и бросается в глаза достаточностью.

Олег Яяя

кто их любит? стервы только сами себя любят и жвалят, падаль, одно слово.

И1
Илья 111

на охоту ходят со злой собакой, а дома, на диване обычно домашняя кошка!

Елена Сидорина

во как! оригинальный ответ. спасибо. таких еще не было!

И1
Илья 111

принцип жизни нормального мужчины

Ольга

Наверно со временем стервы надоедают, мужчины хотят женщину для жизни.

Даже если так, то стерву млжно держать как любовницу, а добрую как жену

ну шоб со стервой редко видеться)