Елена Сидорина

почему мужчины любят стерв,а в жены хотят добрую,мягкую,домашнюю женщину?

Ответы · страница 11
Константин Шевелёв

приходишь домой а тебя ждёт добрая, мягкая любимая жена это-же счастье

Мухамеджан Юсупов

Потом после добрых и мягких - автоматом становятся - стервами и тд и тп.

Зоя Овсиенко

Да многих и дома ТОНИЗИРУЕТ, да так, что на других и некогда смотреть..))

Александр Родин

Откуда Вы узнали что мужчины любят стерв? Вы делали опрос всех мужчин?

Елена Сидорина

а чем ,по-вашему я сейчас занимаюсь? именно этим!

Елена Сидорина

Александр Родин

И сколько процентов мужского населения любит стерв по вашему опросу?

Елена Сидорина

в % не считала. но очень многие,как оказалось!

Елена Сидорина

Александр Родин

Наверное вы опрашивали только тех, кому вы нравитесь 😜

Валентина Титова

да не хотят они в жены добрую и домашнюю, просто им нужна домработница

Vladimir

И кто же, интересно, любит стерв? ЭТО, вообще-то, любовью не называется.

Kudas

Мне все порядочные попадались, просто я считаю, что я самый последний

*** Брюлечка ***

)) вот на Востоке всё же мудро, гарем, всякие есть)) на все случаи жизни.

Александр К

Мужчины любят процесс..., с приятным завершением. А жена - это надолго.

Спокойная Старость

не обольщайтесь, любят только добрых и мягких, а стервами пользуются

Александр Тихонов

Со стервами не соскучишься. У меня их было четыре - вот повеселился!!!!

Дмитрий Фисюк

ну значит такие вас окружают, но не нужно обобщать, в целом это не так

Валерий Воронков

любят е....ть стерв, потому что у них сексуальность на грани бешенства

Юрий Бысов

Да ладно вам. Любую стерву можно сделать доброй и мягкой и наоборот...

Александр Шкляренко

Откуда вы, женщины, за мужчин все знаете ? И иногда стараетесь решить.

Aлик Шарипов

Как можно любить стерв их трахают ,как врага народа, А ЛЮБЯТ ДОМАШНИХ

Генадий Хорошулин -Женат

Потому что стерве нужны деньги и секс. А нам мужикам уют, тепло и еда.

Елена Сидорина

бывают такие стервы-побогаче любого мужика. и уют у неё есть и еда. но она-стерва.

Таалай Осмонов

Потому что они были воспитаны "добрыми, мягкими, домашними" матерями

Ольга Фролова

А получается наоборот. Берут нежную девушку и делают из нее стерву...

Yury Borodin

вопрос встречался, но ответ не убедил оппонента. повторятся не буду

Елена Сидорина

но вопрос был не от меня. впрочем-дело то хозяйское!